Докладная• 20 ноября 2016

Приват- не знаю на сколько правда, но стремно, текст не мой. Будем бдительны..

Сейчас идут проверки в приват банке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто/то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Приват банка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Приват банк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета. Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Приват банка пожалуйста!
фрау Гитта• 20 ноября 2016
Сегодня я не я• 20 ноября 2016
А можно говорить, что деньги на совместную покупку в США или англии, как сп без оплаты процентов за такую услугу?
мААААсквичка• 20 ноября 2016
Бред
Сегодня на диете• 20 ноября 2016
вчера была тема, хватит постить бред....
Бюст Березуцкого• 20 ноября 2016
сколько можно один и тот же бред писать.
Швабристка• 20 ноября 2016
Третий день мусолят один и тот же текст. Посмотрите ленту.
У вас что, заказ на Приват?
Скромняшка• 20 ноября 2016
Было уже вчера,хватит сеять панику!
Детектор лжи• 20 ноября 2016
Ответ дляСегодня я не я
говорите деньги Хутину и тогда вас никто не тронет и везде вам зеленый свет.
Язвочка• 20 ноября 2016
живите по закону, знайте свои права и не надо будет выдумывать всякую бредятину)))))
Вездевлазиющая• 20 ноября 2016
Стопитсотая тема
От куда скопировали - одноклассники, контакт?
Розавенная• 20 ноября 2016
моей маме звонили, спрашивали а вот вы 1000 гривен перевели сегодня, а зачем. Мама их послала.
Забагаловка• 20 ноября 2016
Ответ дляСкромняшка
Было уже вчера,хватит сеять панику!
Наверное дыма без огня не бывает. Я думаю, что рано или поздно все таки возьмутся за продавцов - аки мелких пешек в инете. За верхушки не берутся, в вот с народа уже имеют и хотят еще больше, так как этот самый народ все молчит и все стерпит.
Бла бла бла• 20 ноября 2016
Я в приваті працюю. В нас навіть не щапрашують данні по рахункам людей на призначення субсидії. Так що нема чого сіяти паніку. Хтось впс буде взувати за 1000 грн Нашим управителям це пиль. Ніхто нас за такі операції каоаулить не буде. Хто це має робити? ми живемо зараз в країні повній беззаконня. От , нарриклад, ласть комусь хтось на вулиці по башці. І що? поліцію викличете? ну викличте . На такрго роду проісшествія вони спецом годину їдуть. Там діти 18-20 років. Ну що вони можуть зробити? поспівчувати хіба що.
Я працюю у відлілі по поверненню боргів. Ми виоучаємо авто і житло. Є постанова банку - все, нехай клієнт хоть пенькне, а майно має віддати. І ніхто нікули ні в чиє полодення не входить, суддч на рлботі - принчв пішення, я на роботі - вичелиоа або вилучила. І до побачення! А ви про 100 грн сп! Не смішіть!
Я такая - жду трамвая• 20 ноября 2016
Зато все ждут честное правительство, классные зарплаты, миллионные пенсии. Выходите из тени, платите налоги и верните субсидии, которые вам не положены.
П.С. Не будет с этой страны толку.
Кондуктор трамвая• 20 ноября 2016
С какой стати я должна непонятно кому отчитываться?
Mary_sha• 20 ноября 2016
капец. Сколько можно???
Мальчун-задирун• 20 ноября 2016
В нашей стране все возможно,к сожалению.
Бла бла бла• 20 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Ви так пишете по типу ніхто нічого не платить: а комісія банку, а доставка, а упаковка - продавці теж нормально платятять.
Охотница• 20 ноября 2016
это все во благо покупателей, чтобы только наложенный платеж
Даха-сваха• 20 ноября 2016
Ответ дляЯзвочка
А вещи б/ у как продавать? ЧП открывать?
Любимка-анонимка• 20 ноября 2016
Бред. Почитайте закон о защите персональных данных. Так вот, то, какие транзации я оплачиваю своей картой это мое личное дело. Оплата садика, комуналки и мобильного, подарки и долги это не единственное для чего создается карта. Другой вопрос, что тут половина социалкой пользуется, что правилами запрещено
волосатое стекло• 20 ноября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
причем тут социалка - люди массово пишут на форумах, что из привата звонят с вопросами о цели платежа, т.е нужно отчитаться за что переводил деньги
волосатое стекло• 20 ноября 2016
наверное, это выгодно самому привату, т.к можно ’до выяснения’ заблокировать карты и лежащие на них деньги, а у некоторых суммы там немаленькие.

Многие знают, что очень трудно добиться от банка внятных объяснений как долго счета будут заморожены, это может длиться месяцами.
Любимка-анонимка• 20 ноября 2016
Ответ дляволосатое стекло
Ну, знаете, тут мастаки панику навести. Мало ли кто кому зачем позвонил. Нахер слать таких звонящих, договор читайте. Банк звонит клиенту в исключительных случаях.
Потрындельница• 20 ноября 2016
Вы хоть понимаете какой бред пишите? В финансах ноль, смешно читать
волосатое стекло• 20 ноября 2016
Читала на днях на одном из форумов (троллей нет) :

Потом какой-то олень из СБ банка начал звонить моим клиентам с тупыми вопросами - а на что вы потратили деньги? А товар покажете? А мы ж вас накажем если что. В общем опять от меня куча жалоб на то что позорят мои честные магазины перед клиентами. Прошу чтоб тот олень мне позвонил - я ему сам все расскажу, но увы, звонили только клиентам. Спустя неделю дождался - набрало меня СБ - первым делом поскандалил за тупые обзвоны клиентам, потом любезно пригласил на склад разгрузить машину товара чтоб посмотрел откуда суммы. Сотрудник СБ посмотрел, убедился, мы договорились чтоб больше нос свой не совали в мой бизнес.
Жертва интернета• 20 ноября 2016
Ответ дляСегодня на диете
девочки, жалуйтесь на тему. Задолбали уже тролли!
Жертва интернета• 20 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
У вас что, заказ на Приват?
да похоже, что заказ.
Жертва интернета• 20 ноября 2016
Ответ дляРозавенная
о, а вот автор с клона дровец подкидывает)))
с_переулочк­а• 20 ноября 2016
Ответ дляЖертва интернета
Я орг СП . Моим 4 клиентам звонили с подобными звонками . И я не троль.