Дядя Жора• 20 ноября 2016
Измельчители, блендеры, комбайны для кухни. Хвастайтесь:)))
Девочки, мой блендер, уже дышит на ладан:(. Выбираю новый. Расскажите какие у вас "машинки", какие функции, насадки самые ходовые? У меня сейчас Gorenje как на фото1. Либо такого опять плана покупать, или что то другое. Пользовалась только таким. Насадки использовала все. Еще пару фоток для сравнения.
Мадам Клико• 20 ноября 2016
У меня уже 7 лет набор Braun - блендер погружной (металлическая нога и ножи), чаша - измельчитель с ножами на дне. (по сути как стационарный бендер), насадка венчик, высокий стакан. Супер! Все используется!
KROX@• 20 ноября 2016
Нифига_ни_ни• 20 ноября 2016
У меня погружной блендер самый простой ВитЁк - использую для морсов и творожных запеканок/сырников, мясорубка от Мрии(нравится мне фарш только от нее), а для всего остального навороченный Термомикс(но это дорогой комбайн и не всем нужен).