Упругая попка• 20 ноября 2016

Нужен срочно такой детский коврик. Где купить? Может кто продает????

Срочно нужен,загорелся нам такой коврик.Хотим успеть к дню рождения ребенка +въехать в квартиру после ремонта.Будет много гостей и ищу срочно не дорого.Подойдет даже в б.у если кто надумает продавать.Всем спасибо за помощь! Можно даже не большой т.к на фото здесь два положенны друг к другу.
Муроводчица• 20 ноября 2016
А в продавалке в наличии не искали? Да и под заказ Икею сейчас за неделю привозят.

СКИБИДЫШь• 20 ноября 2016
то икеевский, артикул 702.517.40
автор Упругая попка • 20 ноября 2016
Ответ дляМуроводчица
Я не знаю вообще где смотреть? Икеа это что? Хотя бы цену узнать на его
автор Упругая попка • 20 ноября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
то икеевский, артикул 702.517.40
икеа это модель коврика? цена какая не знаете? скиньте ссылку где смотрели?
СКИБИДЫШь• 20 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
Икеа то магазин такой, но в Украине официально не представлен. Возят посредники из Польши или России. Забейте в поиск Икеа Украина, вам выдаст сайты посредников. Или здесь можно найти частных, у них обычно чуть дешевле.
Вот, например: http://www.ikeaukraine.com/search.php?q=702.517.40...
Муроводчица• 20 ноября 2016
Икеа фирма, я два года назад за 1200грн вроде покупала такой.
natali2871980• 20 ноября 2016
вчера на модной касте икеа на расродаже были ,цену не помню, сегодня уже нет

https://ikea-club.com.ua/search?q=702.517.40
автор Упругая попка • 20 ноября 2016
Ответ дляМуроводчица
продавать не будете?
Муроводчица• 20 ноября 2016
Не планирую)
Вот привозят за неделю
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16586491.html