Чеширская кошечка• 20 ноября 2016
Шоколадная паста "Львовская"
кто покупал такую? она вкусная? хочу просто взять на подарки на НГ и не хочется дарить,что попало...
Кнопкотык• 21 ноября 2016
Мне не понравилось. ,уж если портить фигуру так чем то более вкусненьким))
Залетная Я тут• 21 ноября 2016
Я тоже спрашивала тут на советчице как паста, все написали что не очень. Вот подумываю желейные купить конфеты 41-42 грн 450 г производитель Украина пишут
Залетная Я тут• 21 ноября 2016
Ответ дляиннок
А где они продаются можно ссыль.сп
Хочу сама собрать, что бы без наценки
барабанщица• 21 ноября 2016
Мне интересно, какое они имели право писать ’нутелла’, если это зарегистрированный товарный знак. Это то же самое, ято написать ’Milka’, например. А по теме, купите лучше настоящую нутеллу, не прогадаете =) у них разные размеры есть: от маленького милого стаканчика до литровой банки
барабанщица• 21 ноября 2016
Тут уже, кстати создавали темы про эту пасту, говорят, что не очень. Если вам принципово львовская, то еще знаю есть шоколадная паста в Львовской майстерне шоколада. Не знаю, правда, как на вкус, но думаю, что лучше,чем эта =)