Ще з цiкавого Если постоянно горят пятки? +6 Камень в почке,куда бежать? +10 Мама боится пить статины +144 Какая лаборатория надёжней? +16 А у кардиологов бывают инфаркты? +25 Мастопатія +14 МРТ з седацією в м.Київ +33 ТТГ и планирование беременности +14 Шок! Зуб и стоматолог +36 Где лучше удалить кисту? (Киев). Недорого:) +37
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Для чого насправді нам міняють дати свят?7+1427 Сьогодні помітила новий годинник у чоловіка. Щоб Ви подумали?5+1105 Как я стала меркантильной, продолжение 5+1105 Який дієвий порядок дій коли чоловіка забрало ТЦК?4+954 Какой кринж был у вас во время секса или после и вы поняли что вам не по пути?3+883 Квартирне питання3+883 Інколи думаю, що краще було померти під час пандемії2+382 ещё
Сейчас читают! Какой кринж был у вас во время секса или после и вы поняли что вам не по пути?3+443 Який дієвий порядок дій коли чоловіка забрало ТЦК?4+434 Для чого насправді нам міняють дати свят?7+307 Я так понимаю, пилинги это бездонная бочка, да?+211 Чоловік напився на корпоративі.+211 Сьогодні помітила новий годинник у чоловіка. Щоб Ви подумали?5+185 Как я стала меркантильной, продолжение 5+165