Соня-сонятко• 21 ноября 2016
А вы тоже рветесь к продавцу домой?
Очень часто покупатели не хотят доставку транспортными службами.
Им бы прорваться ко мне домой. Интересно, зачем? Поротозеть?
Торгую секондом. 40 км от Киева. Написано, что самовывоза нет.
все равно просятся домой. Готовы прям расстояние преодолеть, чтобы ботинки Хеллоу Кити посмотреть.
или 2-3 кг секонда прикупить.
Предлагаю встретиться на городской остановке. или могу по договоренности прихватить те же ботинки в Киев - желания покупать уже нет. в ответ тишина.
Термокомбез - им бы померить. но хотят сделать это именно у меня дома. Предлагаю: есть на рынке мастерская по ремонту. там за 5-10 грн. можно примерить что хочешь. я принесу, вы с ребенком приходите. и делов то.
Тишина в ответ.
Что это за мания?
или 2-3 кг секонда прикупить.
Тишина в ответ.
Что это за мания?
12 галюцинаций• 21 ноября 2016
Ответ дляМечты сбываются
Блин, я наоборот не хочу к продавцам домой. Мне лень(((
мне тоже
Прасковична• 21 ноября 2016
Я не хочу домой, тем более к вам, за город, но примерить и пощупать таки неплохо.
Как-то спокойнее дать деньги за то, что будешь носить, а не перепродавать или выбросить придется.
Соня-сонятко
• 21 ноября 2016
Ответ дляПрасковична
Так я же предлагаю: пощупать/ померить на остановке в городе или в мастерской.
т.е. из рук в руки.
Усатая полосатая• 21 ноября 2016
Ни домой ни к кому не хочу, ни по остановкам-ателье шастать. Наложка мое все.
Наездница• 21 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
т.е. из рук в руки.
потому что у вас дома не нужно за примерку платить, а в мастерской - придется))) это нищеброды, автор. правда, секонд именно нищеброды и покупают :( так что смиритесь.
дЫнька• 21 ноября 2016
У меня та же история.Все нужна примерка и обязательно в выходной день
,перешла только на пересылки.
Божий одуванчик• 21 ноября 2016
Похожая фишка в Одессе. Готовы с Поскота на Черемушки ехать (куча времени, бензина), лишь бы не УП за 5 грн)))
Соня-сонятко
• 21 ноября 2016
Ответ дляНаездница
Термокомбез = 700 грн.
неужели 5-10 грн. за примерку не выделят?
ко мне бензина больше выкатают. пешком - далековато,хотя грязь помесить можно и бесплатно.
Наездница• 21 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Термокомбез = 700 грн.
комбез из секонда 700грн?
такое покупают?
АнтиТроль• 21 ноября 2016
були б всі продавці чесні, не рвалися б до вас додому.
стараюся купляти при зустрічі, щоб подивитися товар, чи відповідає він заявленому стану.
Прасковична• 21 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
т.е. из рук в руки.
Вы пишете, что торгуете секондом. Возможно, люди хотят, кроме уже оговоренного, порыться в закромах, вдруг еще жемчужину в навозе откопают.
Ничего другого мне в голову не приходит.
Анка-пулемётчица• 21 ноября 2016
Прикол)) я секонд не покупаю, но игрушки забирать гоняю мужа постоянно. Он на машине, по городу мотается. И быстрее чем нп и дешевле
Соня-сонятко
• 21 ноября 2016
Ответ дляПрасковична
Мне тоже так кажется.
Соня-сонятко
• 21 ноября 2016
Ответ дляНаездница
комбез из секонда 700грн?
такое покупают?
45 штук продала в этом сезоне.
в сентябре купила оптом партию (100 кг).
т.е. за 2 мес.
Анка-пулемётчица• 21 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
45 штук продала в этом сезоне.
т.е. за 2 мес.
Я за 750 новые комбезы тополлино детям покупала, даже не с сейла. Как бы дорого за секонд. А что за бренды?
Соня-сонятко
• 21 ноября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Разные, микс брендов.
Не хочу на англ. раскладку переходить, читайте так: Мик-Лайн, Мазекеа, Эйдж энд Ми, Родео Вайт Плас и др.
Секонд секонду рознь. у меня не тот товар, что висит по 180 грн. / кг в магазине. Закупка таких комбезов дороже намного. Да и таскать мешки с секондом бесплатно я не буду.