Не фонарь• 21 ноября 2016
Сколько должно пройти времени после зачатия...
Предположительно если зачатие произошло то это было с 12-14 ноября)) (12е было днем овуляции), КД должны быть к концу месяца, сделала уже кучу тестов, уже как паранойя, понятное дело тест не показал еще ничего, когда его делать? или то что только одна полоска и есть результат?! есть симптомы но они схожи с ПМС
Беговая дорожка для носа• 21 ноября 2016
Подождите еще день-два. Если зачатие было 14, тест может не показать
Бибер-анонимер• 21 ноября 2016
Ждите задержку,тогда хоть немного будет понятно. У некоторых даже с задержкой вторую полосу не видно.
Я все тесты делала после 3-5дневной задержки. Вторая полоса была такая же яркая,как и первая.
Удачи!
LaNo4KA2402• 21 ноября 2016
Одна полоска не есть результат. Через 3-4 дня повторите тесть ещё раз. Тот, который от 7 дней. Или действительно сдайте кровь на ХГЧ и завтраполучите результаты.
Не фонарь
• 21 ноября 2016
если от 12 то сегодня уже 9й день, тест был тот что от 7дней... в прошлом месяце КД были с 28го, осталось подождать немного и уже узнать
Невидимка• 21 ноября 2016
у меня 5го была предположительно О , 3 день задержки и то не мочу тесты.
Понимаю, что еще монут пойти монстры, живот тянет, грудь болит как на М. Жду минимум неделю, раньше не доверяю тестам.
А у вас неделя прошла и вы что то хотите от них.Сейчас если что то и есть то идет инплантация
Моська-слон• 21 ноября 2016
Ответ дляНе фонарь
У меня через неделю от зачатия немного болел живот.В это время яйцеклетка крепиться к матке.тест делала через десять дней после зачатия.Была слабая вторая полоска.Еще мерила базальную темп.
Клептоманка• 21 ноября 2016
А у меня опять месячные, хоть в овуляцию делали((( жду и надеюсь на след месяц
Берюковна• 21 ноября 2016
Ответ дляНе фонарь
Зачем вам так срочно тесты испытывать? Что изменится, еси узнаете через неделю?
Как раньше люди жили без этих тестов?
Не фонарь
• 21 ноября 2016
Ответ дляЛенусь
То что секс был в овуляцию еще не значит что было зачатие о чем собственно одна полоска на тесте и говорит
Я понимаю что не значит.. просто очень хотелось бы
Засомневаю• 21 ноября 2016
минимум 7 дней от момента предполагаемого зачатия. но у кого-то не показывает даже при явной задержке.