Губка Боб• 21 ноября 2016

Девочки, кто то ошибочно пополнил мою карту на 300 грн через терминал

Подскажите, что делать? Банк сам спишет их?
Мейк-ап форева• 21 ноября 2016
дней 10 ждите, если хозяин не объявится - отдайте на благотворительность

Сливочная пенка• 21 ноября 2016
Может это вам?
сама себе прекрасная• 21 ноября 2016
Ответ дляМейк-ап форева
а потом хозяин объявится и отдайте свои
автор Губка Боб • 21 ноября 2016
Спасибо за совет. Переживаю за человека. Может и чека нет. Не знает кому отправил
автор Губка Боб • 21 ноября 2016
Ответ дляСливочная пенка
Может это вам?
нет, точно ошибка
Бензопирен• 21 ноября 2016
Ответ дляГубка Боб
Позвоните в свой. Банк на гор линию
ЛисАпедная• 21 ноября 2016
Ответ дляМейк-ап форева
чужие деньги на благотворительность - это круто
Козяка-маляка• 21 ноября 2016
сами звоните в банк или они вам позвонят по запросу ошибившегося
у меня так было
позвонили выяснили и сняли переведенную ошибочно сумму
автор Губка Боб • 21 ноября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
у меня так было
а в какой срок позвонили? Не помните?

Без Баяна• 21 ноября 2016
купите зубастика плей до
автор Губка Боб • 21 ноября 2016
Ответ дляБез Баяна
купите зубастика плей до
Покупала в прошлом году . В этом барби нужна
СпайдерВумен• 21 ноября 2016
Позвоните в банк, узнайте откуда перевод пришел - вдруг с Приват24, а не с терминала.
Я когда то сестру попросила пополнить мне счет - она перевела деньги, но ошиблась в одной цифре. Позвонила получателю, чтоб вернул, но он отморозлся :) Всяко в жизни бывает, если банк не знает отправителя, то приймите как подарок )))
Очень приятно, что вас вообще заитересовал данный вопрос, когда нам сказали ’деньги пришли, ничего не знаем, возвращать не будем’ - было не приятно...
Удачи вам.
Мейк-ап форева• 21 ноября 2016
Ответ дляЛисАпедная
а себе оставлять не круто?
Мне чужие деньги и вещи никогда впрок не идут. а если некому их вернуть, что еще делать?
marishka17143• 21 ноября 2016
с терминала не пополнишь не вставив карту или номер телефона.данные у банка есть
Майена• 21 ноября 2016
Ответ дляЛисАпедная
имеется ввиду. что не поживиться за чужой счет, а хотя бы на благое дело их пустить. Как найти отправителя?
ПлюшкамиБалуюсь• 21 ноября 2016
Ответ дляГубка Боб
я звонила в банк. Они видят телефон отправителя, сами с ними связались, сами потом возврат сделали
ЛисАпедная• 21 ноября 2016
Ответ дляМайена
позвонить в банк, и сообщить об ошибочном зачислении денег. Остальное, это уже не автора проблемы. Но распоряжаться чужими деньгами, даже на благое дело, это уже не хорошо)
Майена• 21 ноября 2016
Ответ дляЛисАпедная
ну это само собой. Но если в банке ничего не сделают и не найдут отправителя. вариант с благотворительностью кажется наиболее приемлемым...
KURIS• 21 ноября 2016
автор не перемайтесь може обявиться той хто перерахував
в мене так покупець взяв картку а оплатив через 1,5місяці

Козяка-маляка• 21 ноября 2016
Ответ дляГубка Боб
а в какой срок позвонили? Не помните?
не сразу
точно больше двух недель
Ishtar• 21 ноября 2016
Ответ дляГубка Боб
мне как-то зашли чужие деньги 980 грн пополнение с терминала. Банк меня сам нашел и только через Месяц! банк с моего согласия снял эти деньги у меня с карты
автор Губка Боб • 21 ноября 2016
Вобщем позвонила в банк. Есть заявка на возврат. Узнала через знакомых номер телефона. Позвонила а там моя бывшая сотрудница. Вышла замуж и сменила фамилию. Так я о ней и не подумала
Мейк-ап форева• 21 ноября 2016
Ответ дляГубка Боб
зачем она карту Вам пополняла?
автор Губка Боб • 21 ноября 2016
Ошиблась. Через терминал. Не знаю как так можно. У нее был номер моей карты. Я собирала раньше деньги на подарки мужчинам к празднику и некоторым давала свою карту. Но это было давно. Я 2,5 года в декрете. Как она сбросила именно мне на карту я не пойму