vfvfcjyb• 01 сентября 2012

Заказы с nextdirect NEXT- Украина кто-то делал?

Девочки, привет!
Кто-то заказывал товары с официального сайта  http://www.nextdirect.com без посредников?
Кроме цены сайта, дополнительные платежи есть? И куда доставляют? На почту или по адресу?
Буду благодарна за любую информацию. Хочу заказать малой немного обновок, люблю эту фирму, но опасаюсь "попасть").
baybuza• 01 сентября 2012
заказывали и уже много раз об этом тут говорили :) воспользуйтесь поиском

LadyLovе• 01 сентября 2012
Я тоже как раз интересуюсь этим.
Здесь много инфо:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-15522-0-1#a...
Аноним• 01 сентября 2012
Я уже много раз заказывала:)
- цена на сайте и ни копейки больше (НО не забывайте о налоге при большой сумме, кажись от 300 евро, уточняйте)
- доставляют прямо домой DHL в течении 5-7 дней. У меня всегда было 5 дней:)
Не бойтесь и заказывайте!
sobacura• 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я уже много раз заказывала:)
Не бойтесь и заказывайте!
В любой регион привозят?
ann+• 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я уже много раз заказывала:)
Не бойтесь и заказывайте!
У меня когда оплачиваю на сайте сумма проходит точно как в корзине, а когда проходит именно списание через несколько дней, почему-то возникает разница в курсах и на карточке получается минус (правда суммы небольшие грн 5-10)
В остальном все отлично, можно заказывать куда угодно и что угодно (хоть одну вещь за 50грн), все равно доставляют бесплатно
sobacura• 01 сентября 2012
Ответ дляann+
Даже не знаю.. думаете поедет машинка с носками мне аж за 100 км от Киева в маленькое пгт?
Аноним• 01 сентября 2012
Подскажите, а Приватовская карта подходит для оплаты на Нексте?
Emilyy• 01 сентября 2012
Ответ дляsobacura
Может у вас есть DHL? а доставка 60 грн.,об этом указано на сайте, списывают с карты .
автор vfvfcjyb • 01 сентября 2012
Ответ дляbaybuza
Да как-то видать, неправильно запрос формулирую, даже удивилась, что темок нет...

автор vfvfcjyb • 01 сентября 2012
Девченки, спасибо огромное!!!!!!!! Я из Киева, так что проблем быть не должно.
Все, пошла заказывать
Аноним• 01 сентября 2012
А каким образом оплачивать на сайте?
ann+• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Любые карты кроме маэстро принимаются, лишь бы они не были заблокированы для интернета
sobacura• 02 сентября 2012
Ответ дляEmilyy
Ничего нету у нас кроме Укрпочты )
Primabalerina• 27 сентября 2012
Ответ дляvfvfcjyb
Все, пошла заказывать
ваш заказик уже пришел? поделитесь))) думаю откуда лучше заказать с http://next.co.ua или с nextdirect.com если правда доставка на nextdirect.com 60 грн (я с Днепропетровска) то смысл теряется - экономии нет никакой, или я ошибаюсь?
автор vfvfcjyb • 04 октября 2012
На всякий случай закрою темку. Заказ сделала. Приватовскую карточку, почему-то к оплате не приняли. Платила другой. Кроме суммы заказа ни копейки не списалось. Доставили за пять дней. Домой. Бесплатно. Очень довольна
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 04 октября 2012
Ответ дляbaybuza
Я воспользовалась поиском-вижу только 3 обьявления.
Напишите ссылочки пож.
nimble• 12 декабря 2012
Девочки, хэлп !!!! Помогите разобраться с размерной сеткой для детской обуви на нэксте!!!!
Хочу туфильки на 15,5см какой это размер нужно брать????
bozhko_k• 12 декабря 2012
где-то 7:)
вы сейчас какой размер носите?
nimble• 12 декабря 2012
6ку сейчас носим - 14см

bozhko_k• 12 декабря 2012
У нас ножка 15,5см и есть кеды Некст 7 как раз на сейчас
bozhko_k• 12 декабря 2012
Может у Вас 6 US? В Нексте UK размеры
nimble• 12 декабря 2012
оо спасибо Вам!!! буду брать 7ку, немножко с запасом.