Дуболом• 21 ноября 2016
Киев....как добраться в село Мартусовка?
Добрый день! Жители Киева подскажите,пожалуйста, как с главного жд вокзала добраться в с.Мартусовка Бориспольского района?
Заранее благодарна.
Миссис Буркул• 21 ноября 2016
метро Харьковская, оттуда маршрутка. или от м. Бориспольская. Может кто-то точно подскажет номер
Дуболом
• 21 ноября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо!
Дуболом
• 21 ноября 2016
Ответ дляOlusha
От ж-д Вокзала можете доехать ’Скай басс’ или метро до м. Харьковская, а там пересесть на маршрутку 324 до с. Процев, эта маршрутка как раз идет через Мартусовку.
Благодарна за подробный ответ.