Рятівник Малібу• сегодня в 19:26
Бренди Zara, Pull&Bear, Bershka та інші залишають регіони України: магазинів біл
Бренди Zara, Pull&Bear, Bershka та інші залишають регіони України: магазинів більше не буде у Дніпрі, Одесі та Харкові, - Економічна правда.
Пацака-задирака• сегодня в 19:28
Сінсей вже в кожному селі, НМ онлайн зробили, виживемо без бершки
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 19:29
Одни магазины закрываются, другие открываются, жизнь продолжается.
Сірничок• сегодня в 19:30
Бренди Zara, Pull&Bear, Bershka та інші - прекрасно представлены в массовых Хуманах
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 19:30
Ответ дляСірничок
Есть люди, которые брезгуют. секондом.
Сірничок• сегодня в 19:31
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Есть люди, которые брезгуют. секондом.
пока есть...
60 метрів сметани• 2 часа назад
Ответ дляСірничок
Так не по ´брендам´ же страдают. Закрылся бизнес, а с ним рабочие места, а там и ТЦ позакрываются, и кафешки. Ну и одежду покупать в конце концов где-то людям нужно.
ДелиВерка• 2 часа назад
та блин, эту новость странно подают.
в этих городах магазины индитекс не работали с начала войны
Сірничок• 2 часа назад
меня больше интересует и волнует цена та топливо свет газ и отопление зимой ...хоть бы эти три варианта не залишили регіони України
Найщасливіша• 2 часа назад
Очень жаль, Одесса блин, не дали нормального места((
Подросток моя обожает Бершку , приходится заказывать с сайтов, а так удобно раньше было(
Не прохожу мимо• 2 часа назад
У нас в Чернівцях цих магазинів ніколи і не було, купую в Іспанії, Португалії онлайн, і впевнена, що дешевше ніж в магазинах офлайн, які залишають наші міста.)
Гірчинка• 2 часа назад
Ответ дляПацака-задирака
в смысле хм онлайн?
Пацака-задирака• 2 часа назад
Некст он взагалі не памʼятаю чи був оффлайн, але дітей вдягаю переважно там.
маминаБубочка• 2 часа назад
Ответ дляДякую_аж_підскакую
У нас в каждом ТЦ половина пустая. Не особо открываются новые
Кубик Рубика• 2 часа назад
Ответ дляНе прохожу мимо
Не дешевше)
Угги_в_горошек• 2 часа назад
Ответ дляСірничок
Пишут газ та електрика будуть за графіками
Оновлена версія• 2 часа назад
Ответ дляКракадэ
Неудивительно. Народ нищает, продажи падают.
При этом на месте этих магазинов площадь занял кельвин Клаяйн, томми Хилфигер и прочие. Не народ нищает, это тупая политика безопасности бренда индитекс и только
Кидстаффовка• 2 часа назад
Ответ для60 метрів сметани
Особенно молодежи, подростки и студенты там в основном покупали
Рятівник Малібу
• 2 часа назад
Ответ дляПацака-задирака
Був. В Каравані в Харкові був точно.
Рятівник Малібу
• 2 часа назад
Ответ дляВкаблучках
А що ІКЕА хто знає?
ИКЕА в рашке была, у нас так и не открыли.