Кюветчица• 21 ноября 2016

Что Вы хотите узнать о разводе?

Добрый день, хочу провести правовой лекторий по бракоразводному процессу. есть у меня спорные вопросы: 1) лучше кофе брейк или печенюхи с чаем на столе? 2) комфортно ли разнополым слушателям, или лучше разделить (только женщины/ только мужчины)? 3) пригласить ли психолога для общения с аудиторией? и 4) цена (имею в виду сколько Вы готовы заплатить за участие (длительность+-1,5 часа, комфортно, в центре города, на повестке обсуждение самого бракоразводного процесса от а до я + ответы на вопросы)
Всем хорошего вечера; Ответившим спасибо за помощ)
Та легко!• 21 ноября 2016
Ничего!. Все что мне надо, я знаю.
М и Ж надо разделить, ибо некоторые неадекваты могут скандал организовать

автор Кюветчица • 21 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
Ничего!. Все что мне надо, я знаю.
спасибо, тоже об этом думала.
Море Счастья• 21 ноября 2016
думаю что мужчины и женщины отдельно -это 100 % .И сомневаюсь что вы найдете мужчин,желающих посетить такой семинар .
Пригласить лучше юриста .
А насчет цены - даже не знаю .
Та легко!• 21 ноября 2016
и лучше кофебрейк.
Опять таки, некоторые могут во время разговора сёрбать, чавкать....
Море Счастья• 21 ноября 2016
и юрист может помочь написать заявление о разводе ( ну это как бонус к семинару) например ,или выслать его потом на почту всем желающим ( это то, что мне надо например ) Хотя желающие могут и в интернете это поискать .
автор Кюветчица • 21 ноября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Пригласить лучше юриста .
А насчет цены - даже не знаю .
спасибо, я юрист. как ни странно, при расчете 7-10 человек в группе - у меня уже полная группа желающих мужчин.
Море Счастья• 21 ноября 2016
Ответ дляКюветчица
о как -не думала .Хотя 100 % будут вопросы -как не платить алименты законным путем.
автор Кюветчица • 21 ноября 2016
Ответ дляМоре Счастья
каждый день слышу этот вопрос)
Море Счастья• 21 ноября 2016
ага .А от женщин будете слышать -как заставить этого козла платить ...
Реалии жизни .

Та легко!• 21 ноября 2016
Ответ дляКюветчица
Так это меняет дело. Я думала вы типа ’а поговорить’.
Психолог не нужен.
Все должно быть четко.
Пришли, задали вопросы, Вы ответили. Подсказали как сделать лучше, помогли с заявлениями.
Перерыв на кофе и все.

Я думал вы хотите семинар устроить, что-то по типу личностного роста (типа бла-бла-бла, а толку ноль). А так это будет на подобии групповой ю\р. консультации
автор Кюветчица • 21 ноября 2016
Ответ дляМоре Счастья
интернет версии обычно слабенькие. и люди не всегда понимают что делать с этой ’болванкой’. Спасибо за идею, я хотела в общих чертах рассказать о структуре иска. Подумаю о заготовленном универсальном шаблоне.
автор Кюветчица • 21 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
Психолог не нужен.
Все должно быть четко.
Перерыв на кофе и все.

Да, именно так. Загорелась этой идеей, хочу попробовать организовать такие семинары.
Море Счастья• 21 ноября 2016
Вот вот -и мне нужно собраться и написать это заявление в этом году .
Главное как себя заставить .
NeliaVIP• 21 ноября 2016
И каков ориентир по п.4 ??
автор Кюветчица • 21 ноября 2016
Ответ дляNeliaVIP
И каков ориентир по п.4 ??
от бесплатно до 400 грн. Не могу определиться.
NeliaVIP• 21 ноября 2016
Ответ дляКюветчица
400 с носа и в группе 10чел - эт на грани, скажу Вам, если 90 мин рассказки пиплу сказывать...
Смотря какая аудитория.

Но, коллега, про ’безоплатно’ - улыбнуло, чессслово : 1.5ч и в центре города и комфортно чтоб и группы по 7-10 человек и за ’спасибо’ - так это лишь когда на гранте сидишь или Вам не хватает популярности.
Хотя, Pro Bono частенько становилось хорошим стартапом.
А выборы как известно, не за горааами....