Отдам кошку в хорошие руки. Кошка перс экзот, деовчка 4 года, стерелизована. Нежная и умная красотка, живет с ребенком, никогда не поцарапает и не обидит. У ребенка подтвердилась аллергия на котов. Пишу и плачу, но вариантов оставить нет(((((((((((((
Ксения_ksen• 21 ноября 2016
Ответ дляПодметайло
у меня выбор ребенок с вечным аллергическим бронхитом, или кот в доме. Желаю вам не иметь такого выбора.
Не факт что на кошку
Ксения_ksen• 21 ноября 2016
Ответ дляПодметайло
Уже факт, сдали аллергопробы двух видов.
Пожалуйста не отдавайте ее в приюты-они там в тесных клетках в плохих условиях( спрашивайте друзей,знакомых,коллег,родственников кто может взять и еще разместите посты с фото в соц сетях,если Вас там нет,может знакомые есть и разместят у себя
Ответ дляКсения_ksen
приюты даже не рассматриваю, только в семью.
Ксения_ksen• 21 ноября 2016
Ответ дляПодметайло
Размещу у себя вконтакте,желаю побыстрее найти добрые ручки для красотки!
Ксения_ksen• 21 ноября 2016
Девочки,может кто сможет разместить у себя в соц сетях такой пост с фото
Ксения_ksen• 21 ноября 2016
Ответ дляПодметайло
ой спасибо большое, буду Вам очень благодарна, если нужно напишу вам в личку мой тел. и все координаты.
Не за что,напишите тел в личку
Еще кто есть в фейсбуке и одноклассниках поспрашивайте у знакомых чтоб пост разместили
Ксения_ksen• 21 ноября 2016
Ответ дляskunsi
Красивая. Пускай найдет хорошие руки. У меня такая же)
Ого,целый мишка)недовольный)
vorobyshek82• 21 ноября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
наигрались, кошку замучили и теперь на старости ее лет хотите спихнуть
Вы внимательно читали?! Аллергия у ребенка!!! Ребенок важнее любых, даже самых любимых животных! Вы видимо никогда с таким не сталкивались и дай Бог не столкнутся.
Где вы увидели, что ее замучили?! На фото нормальная кошка. И почему на старости?! 4 года- это самый расцвет кошки...
Старость- это 10-13 лет... У моей бабушки кошка умерла от старости в 13 лет кошачьей жизни.