Непогодка• 21 ноября 2016

банковская тайна

в каких случаях полиции разрешается доступ к движениям по банковской карте физ лица? могут ли они просмотреть оплаты и поступления?
пу_пугренчик• 21 ноября 2016
По решению суда

автор Непогодка • 21 ноября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
По решению суда
этого не было, думаю я бы знала))))
пу_пугренчик• 21 ноября 2016
Ответ дляНепогодка
этого не было, думаю я бы знала))))
А вот это не факт, часто суды проходят без присутствия ответчика.
Уси Пуси• 21 ноября 2016
прям именно полиции?
Вообще даже исполнительная служба по решению суда.
Озвучьте все факты
автор Непогодка • 21 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
прям именно полиции?
Озвучьте все факты
вызывают в милицию. Почему не знаю. Может что то в карте нарыли движения, сумы большой нет, максимальное поступление за все время 4,0 тис. грн. Ну и по мелочам
Булку Дай• 21 ноября 2016
в случае криминальных дел, решение судья выдает непосредственно на запрос органов.
автор Непогодка • 21 ноября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
это как? без меня меня судили?
Лунтик-паунтик• 21 ноября 2016
Ответ дляНепогодка
может вы людей кидали и заявление на вас
автор Непогодка • 21 ноября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
не кидала точно

автор Непогодка • 21 ноября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
саму неоднократно в вк хотели кинуть
Уси Пуси• 21 ноября 2016
Ответ дляНепогодка
А с чего вы взяли что именно из-за карты вызывают?
И это уже не полиция, а райотдел. А в рамках расследования дела могли и запросы в банк разослать...
Вообще должны уведомить причину вызова
автор Непогодка • 21 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
Вообще должны уведомить причину вызова
уведомили, но оно вообще не клеиться, даже парфумс юа вспомнили, а сначала была кража на одной из улиц, сказали возможно я им помогу. Так а при чем парфумс. Реально бред.
автор Непогодка • 21 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
Вообще должны уведомить причину вызова
сразу про кражу сказали а потом перезвонили начали за парфумс спрашивать, что это за магаз, я не могу концы составить, что они от меня хотят. На парфумсе я покупаю, это по карте видно
Уси Пуси• 21 ноября 2016
Ответ дляНепогодка
ааа... так вас могла в свидетели записать.
Было дело у меня похожее. Я сказала что занята, так они на работу приехали. При Юристе нашей компании показания брали, я б сказала допрос проводили.
автор Непогодка • 21 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
так я понятия не имею что и где кража была, как я могу быть свидетелем. Попросили завтра заскочить, сказали не нервничать, ниче страшного, а мне вот не по себе
автор Непогодка • 21 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
кража была не на работе, а на улице, может дом обворовали, или у кого то что то стырили, короче мне так толком и не сказали
Уси Пуси• 21 ноября 2016
Ответ дляНепогодка
возьмите с собой кого-то. пусть хоть внизу постоит. Не переживайте. Может они парфюмс в неуплате налогов ловят) вы у них покупаете.
автор Непогодка • 21 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
спрашивали не мошенники ли парфумс и нету ли у меня знакомых в Киеве, ну говорю ж не клеятся мне их вопросы к краже. Не думаю что отдел в райцентре парфумсом занялся
Уси Пуси• 21 ноября 2016
Ответ дляНепогодка
У нас на старой квартире нарики поножовщину устроили, то у всех соседей брали показания, что никто ничего не видел и не слышал

автор Непогодка • 21 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
ну на той улице где была кража я не бываю, откуда мой тел у них и почему именно я
Уси Пуси• 21 ноября 2016
Ответ дляНепогодка
Знаете, вообще не идите. Пусть шлют повестку на допрос и ознакомят с сутью дела, а то странно как-то
автор Непогодка • 21 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
реально странно, я предложила в 19.00 подъехать, сказали ненужно сегодня, мне милиция первый раз за 30 лет звонит, и ногой там еще не была,
автор Непогодка • 21 ноября 2016
меня интересует только вопрос могли без моего ведома просматривать мою карту привата?
Уси Пуси• 21 ноября 2016
Ответ дляНепогодка
да, могли
Мстящий за Зайца• 21 ноября 2016
Ответ дляНепогодка
могли, но только по решению суда
автор Непогодка • 21 ноября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
могли, но только по решению суда
ну так а меня ставить в известность, что я там где то задеяна? меня проверяют?
Идеальная оптимистка• 21 ноября 2016
Милиция может либо по решено суда либо через Минфин.
Просите повестку официальную и берите адвоката.
автор Непогодка • 21 ноября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
ну допустим приду без повестки и мне не понрав их вопросы, могу потом требовать через повестку и адвоката?
Идеальная оптимистка• 21 ноября 2016
Ответ дляНепогодка
Это вы еще на допросах не были. Вы же слышали что признания выбивают. Потом будет суп с вами.
Откуда вам знать что это пенты звонили? Только оф.вызов с печатью или исходящим, а вы уже проверяете реально ли эта бумажка зарегистрирована.
NeliaVIP• 22 ноября 2016
Ответ дляНепогодка
В рамках открытого производства если - значит была уже Ухвала суда к доступу к информации.
Но, если это просто по ЖРЗПЗ, то моц Вам совет давать ПОДГОТОВЛЕННЫЕ пояснения, и лучше в присутствии своего адвоката.

Короче: нюансов столько, что можно выйти и посмеяться, а можно - сесть за то, чего не делали никогда.
Конец года, знаете ли, и висяки тооооже ж нужно ’разруливать’.....