Тролю как могу• 21 ноября 2016
фаринго-трахеит какой сироп ребёнку?
Переболел ребёнок 2 недели фарингитом, походил неделю в сад. Вечером подскочила температура за 10 минут с 37,8-39,5 конечности были холодные. Сбила Нурофеном, утром попала к 2 педиатрам(так вышло).
Обе сказали ОРВИ и фаринго-трахеит. Была боль в горле при глотании и епизодический сухой кашель без насморка. Выписала мне врач имупрет, евкабал, фарингосепт, назоферон. Сказала прийти через 2 дня, говорит фарингосепт заменить на травесил или лизак и атму. Потом добавить сиром Доктор Мом и Ереспал. Кашель сухой приступообразный немного спазмотический. И я вот смотрю она мне каждые два дня выписывает, чтото новое и чтото убирает, а это всё деньги. Какой сироп при таком кашле нужен и нужен ли вообще. Лёгкие и бронхи чистые.
И.О. человека• 21 ноября 2016
Я бы поменьше этих сиропов давала и побольше ингаляций. Ингаляции с амбробене и боржоми по 3 раза в день. Можно чаи поаваривть на травках от кашля, мне брльше нравятся. леденцы доктор мом.
Тролю как могу
• 21 ноября 2016
я пока сиропы вообще не давала, так как не уверенна в их целесообразности, тем более 3 одновременно. Но как вылечить этот кашель незнаю(
Тут надолго• 21 ноября 2016
Нам помог гомеопатический препарат Вокара.Болели лоринго-трахеитом каждые две недели.
Тролю как могу
• 21 ноября 2016
Ответ дляТут надолго
Вокару, она нам тоже выписывала, но я противник гомеопатии.
Дама-мадама• 21 ноября 2016
Я сиропы давно детям не даю. Делаю ингаляции с декасаном, боржоми, содой-буфер. Горло полоскать хлорофиллиптовым спиртом. Рассасывать трахисан, брызгать тантум верде.
Радуга-дуга• 21 ноября 2016
Нууу... у меня старший с 1,3 года с трахеитами постоянными (тюфу-т-т никогда зато не было пневмоний), кашель - что собака гавкает, сухой и грубый был. Спасалась только Бронхолитином, иногда Инспироном, но это не травки-муравки, там и побочки есть, такие как тахикардия.... но у нас за 2 дня кашель переходил во влажный, а там уже и сиропы на травках, чаи со сбором трав от кашля. Сейчас ему 11 лет, иногда бывает тот же трахеит, спасаюсь тем же, хотя дома и небулайзер стоит, но ему не помогает совсем.
Радуга-дуга• 21 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
правильно, сиропы ни-ни, а дышать антимикробными (читаем антибиотиками), солью, которая оседает на легких и со временем накапливается, брызгать антибиотик самое оно
класс, вот это лечение
Тектоническая расческа.• 21 ноября 2016
Нам при трахеите помог инспирон (тот же эреспал) и ингаляции боржоми.
Печенюшка• 21 ноября 2016
Моему выписывали стоптусин или синекод. Ингаляции с вентолином и декасаном, фарингосепт. Уфо горла.
ЧукИГеки• 22 ноября 2016
Ответ дляValyushik
Гербіон ісламського можу. Почитайте інструкцію.
С 12 лет
Инстукция супер,но по возрасту не подходит