Некомильфо• 22 ноября 2016

Какой парфюм подойдёт парню 14-15 лет ?

Хочу подарить на НГ, но в этом вопросе не компетентна .
Aleksakievua• 22 ноября 2016
Парню 14-15 лет )))))))))))

Aleksakievua• 22 ноября 2016
Бюджет?
автор Некомильфо • 22 ноября 2016
До 1000
Веселуха Муха• 22 ноября 2016
ну я уверена что в свои 15 он уже хочет чувствовать себ крутым меном и пользовать что крутое
купиет диор фаренгейт)
если конечно он не совсем дите еще они ж по празному созревают)
Тенюшка• 22 ноября 2016
Antonio Banderas Blue Seduction
Научительница• 22 ноября 2016
Ответ дляТенюшка
Antonio Banderas Blue Seduction
Только хотела написать. Бесподобный и неповторимый аромат .
Чудо-Рыба-кит• 22 ноября 2016
Думаю, что для этого возраста Мехх, Бандерес и т.п. будет достаточно
120-120-120 (не худею)• 22 ноября 2016
Я думаю для такого возраста что то типа Озона. Какой может быть фарингейт в 14 лет?
Люблю кетчуп• 22 ноября 2016
Труссарди джинс

Веселуха Муха• 22 ноября 2016
очень может быть)мой брат постоянно у папы тырил фаренгейт )это был 2008
еще в школе учились
постоянно пшык на кадык как говорил
и в школу,и оч крутым был первый парень на класс)и я мамины тырила
хотя у нас свои были такие вот именно компоты
Tanushka Mers• 22 ноября 2016
Купите ему Клиник Хэппи, наш старший ( скоро 15) тырит у мужа потихоньку)) И Mont Blanc Starwolker тоже идёт на ура.
Tanushka Mers• 22 ноября 2016
Приходит, один раз, со школы, говорит :’ Мама, наша англичанка меня сегодня весь урок нюхала. Когда урок закончился, спрашивала чем пахну’
Компас Ижевска• 22 ноября 2016
Jimmy choo man
Бандерас - тошнотворная дешевая водичка,автор,не советую.
Русская Богатырша• 22 ноября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
купиет диор фаренгейт)
какой фаренгейт на 14 лет???? Вы хоть в глаза Фаренгейт видели?
Русская Богатырша• 22 ноября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
о! и я также написала))) какой Фаренгейт на 14 лет...тут насоветуют
Цыпка• 22 ноября 2016
Дюпонт 58 авеню-идеальный запах. Диор для более старших мальчиков от 20 лет.Учительницам,конечно,понравится,а вот ему и ровестницам вряд ли.
Бокс-орун• 22 ноября 2016
Да любой, только не сладкий и не дешевый.
Монблан посмотрите, там хороший выбор свежих ненавязчивых мужских запахов.

Относительно Фаренгейта! У моего мужа он впервые завелся как раз в 15 лет - и это было офигенно! Фаренгейт - запах вне возраста.
sergeifrost• 22 ноября 2016
Фаренгейт на 15 лет? С ума сошли)))
Посмотрите что нибудь спортивное, свежее. Chanel Allure homme Sport, Chanel Allure homme Sport Extreme.
Смайлик• 22 ноября 2016
Лакосте белый

ChillyPepper• 24 ноября 2016
Поддерживаю Clinique Happy. Сыну купила, всем нравится,особенно ему и мне))
До этого бес попутал - купила ему Calvin Clein Shock - это жесть, это такой термоядер, я даже когда пишу о нем - у меня в голове сверление ощущается))))