Некомильфо• 22 ноября 2016
Какой парфюм подойдёт парню 14-15 лет ?
Хочу подарить на НГ, но в этом вопросе не компетентна .
Веселуха Муха• 22 ноября 2016
ну я уверена что в свои 15 он уже хочет чувствовать себ крутым меном и пользовать что крутое
купиет диор фаренгейт)
если конечно он не совсем дите еще они ж по празному созревают)
купиет диор фаренгейт)
Научительница• 22 ноября 2016
Ответ дляТенюшка
Antonio Banderas Blue Seduction
Только хотела написать. Бесподобный и неповторимый аромат .
Чудо-Рыба-кит• 22 ноября 2016
Думаю, что для этого возраста Мехх, Бандерес и т.п. будет достаточно
120-120-120 (не худею)• 22 ноября 2016
Я думаю для такого возраста что то типа Озона. Какой может быть фарингейт в 14 лет?
Веселуха Муха• 22 ноября 2016
очень может быть)мой брат постоянно у папы тырил фаренгейт )это был 2008
еще в школе учились
постоянно пшык на кадык как говорил
и в школу,и оч крутым был первый парень на класс)и я мамины тырила
хотя у нас свои были такие вот именно компоты
еще в школе учились
постоянно пшык на кадык как говорил
Tanushka Mers• 22 ноября 2016
Купите ему Клиник Хэппи, наш старший ( скоро 15) тырит у мужа потихоньку)) И Mont Blanc Starwolker тоже идёт на ура.
Tanushka Mers• 22 ноября 2016
Приходит, один раз, со школы, говорит :’ Мама, наша англичанка меня сегодня весь урок нюхала. Когда урок закончился, спрашивала чем пахну’
Компас Ижевска• 22 ноября 2016
Jimmy choo man
Бандерас - тошнотворная дешевая водичка,автор,не советую.
Русская Богатырша• 22 ноября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
купиет диор фаренгейт)
какой фаренгейт на 14 лет???? Вы хоть в глаза Фаренгейт видели?
Русская Богатырша• 22 ноября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
о! и я также написала))) какой Фаренгейт на 14 лет...тут насоветуют
Цыпка• 22 ноября 2016
Дюпонт 58 авеню-идеальный запах. Диор для более старших мальчиков от 20 лет.Учительницам,конечно,понравится,а вот ему и ровестницам вряд ли.
Бокс-орун• 22 ноября 2016
Да любой, только не сладкий и не дешевый.
Монблан посмотрите, там хороший выбор свежих ненавязчивых мужских запахов.
Относительно Фаренгейта! У моего мужа он впервые завелся как раз в 15 лет - и это было офигенно! Фаренгейт - запах вне возраста.
sergeifrost• 22 ноября 2016
Фаренгейт на 15 лет? С ума сошли)))
Посмотрите что нибудь спортивное, свежее. Chanel Allure homme Sport, Chanel Allure homme Sport Extreme.
ChillyPepper• 24 ноября 2016
Поддерживаю Clinique Happy. Сыну купила, всем нравится,особенно ему и мне))
До этого бес попутал - купила ему Calvin Clein Shock - это жесть, это такой термоядер, я даже когда пишу о нем - у меня в голове сверление ощущается))))