ПесиКот• 22 ноября 2016

Где в Киеве можно купить сухие травы???

Раньше были бабульки возле рынка Юности сейчас из нет
Гороховая• 22 ноября 2016
в аптеке
Михайловна я• 22 ноября 2016
Есть в Киеве ’зеленые аптеки’ или аптеки Зубицких,там и травы и готовые настойки. Также в обычных аптеках,иногда под заказ привозят.
АфродитаПетровна• 22 ноября 2016
у меня есть некоторые) занимается мама сбором и дед моей кумы) Очень хорошие и экологически чистые! Может смогу помочь?))
Му ма му ма му• 22 ноября 2016
На Троещине,в подземном переходе стоит женщина,у неё травы всевозможные и сборы.Может вам подойдет,не пожалеете.
Му ма му ма му• 22 ноября 2016
На Фестивальном,забыла написать
АлывердЫ• 22 ноября 2016
Есть на Бессарабском рынке женщина Алевтина. У нее всегда покупаем безопасно.
tata7• 22 ноября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20437529.html
у меня есть
Чумачечая Весна• 22 ноября 2016
На Житнем рынке, в самом помещении, женщина продает, у нее много всего. Еще на ОЛХ находила женщину, она на Демеевском рынке стоит, звонила ей уточняла что у нее есть.
KisaKisaLisa• 29 ноября 2016
Я покупаю на развес на сайте http://agrobiz.net/ у частников. Хорошие травки и выбор большой, по цене дешево получается. Если надо что-то, а такого ни у одного продавца нет, оставляю заявку и они потом сами меня находят))