sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_8
Божий одуванчик• 22 ноября 2016

Незамужние подруги

Скажите почему возникает такое предвзятое отношение к незамужним подругам? Почему кажется , у женщины проскакивает мысль , что незамужняя подруга не такая уж и и подруга? И почему одни незамужние подруги не вызывают опасений, а другие где-то на уровне подсознания заставляют нервничать? Возможно это проблемы жены- может быть ее не уверенность в себе ? Или это женская интуиция?
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_12
Акукарача• 22 ноября 2016
1
Ваши подруги или мужа?


anonim_85
Дюймовочка• 22 ноября 2016
2
вот такая она-паранойя...
anonim_61
младокошкина• 22 ноября 2016
3
Потому что женской дружбы нет.
anonim_116
Кактус из кожезаменителя• 22 ноября 2016
4
Есть у меня такие ,в фитнесе встречаемая ,они злые голодные на секс ,но в то же время гордыня прет -корона выше неба ))))

Но мой муж при мне и он мой и замужем я и у меня двое детей -в не у тебя -и на буковель я еду всей семьёй и в ресторан я иду семьёй-в вы свою корону дальше тяните в свои тридцать три ))))
noavatar
verana• 22 ноября 2016
5
потому что у женщин до брака и после интересы разные и цели., одни уже достигли, другие еще нет
anonim_86
Подметайло• 22 ноября 2016
6
Если сомнения возникают, значит подруга так себя ведет.
anonim_42
Цвиринь• 22 ноября 2016
7
потому что подруги они такие
сегодня подруги. а завтра в постели с мужем подруги скачет
anonim_46
Уходя дверю не хлопать• 22 ноября 2016
8
Ну, интересы уже разные. Мы с подругами, до браков, всегда высмеивали наших замужних подруг за их примитивные разговоры про памперсы, колики и тд. Думали, во девки деградируют! Теперь почти все замужем, а незамужнюю одну так эти темы и продолжают раздражать и бесить.
anonim_25
Кнопкотык• 22 ноября 2016
9
А я люблю своих подруг. И незамужних тоже. Мы редко видимся тк.к все очень заняты. Но тем не менее стараемся не терять контакт, радуемся успехам друг друга.
Некоторые правда сами отсеялись. Но это естественно.


anonim_72
Запасная спина• 22 ноября 2016
10
потому-что!
Наблюдала картину- как подруга не замужняя покидала апартаменты мужа, жена была на отдыхе, в 4.00 утра... утром объяснялся (я не спрашивала) - фильм смотрели. Лучшая школьная подруга! Вот почему у меня нет не замужних подруг!
anonim_72
Запасная спина• 22 ноября 2016
11
*по поводу уверенности жены - там зашкаливает на 300%
anonim_72
Запасная спина• 22 ноября 2016
12
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Есть у меня такие ,в фитнесе встречаемая ,они злые голодные на секс ,но в то же время гордыня прет -корона выше неба ))))

Но мой муж при мне и он мой и замужем я и у меня двое детей -в не у тебя -и на буковель я еду всей семьёй и в ресторан я иду семьёй-в вы свою корону дальше тяните в свои тридцать три ))))
+100
anonim_109
Файна цьоця• 22 ноября 2016
13
Ответ дляЗапасная спина
+100
+100
anonim_72
Запасная спина• 22 ноября 2016
14
и поверьте все незамужние подруги ну очень сильно завидуют замужним. Это тем кому 30 и более.
anonim_8
автор Божий одуванчик • 22 ноября 2016
15
А если муж в упор не видит то что к нему проявляют внимание. Причем еще и может защитить подругу ! До чего ж мужчины наивные и глупые в этих делах...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff