Божий одуванчик• 22 ноября 2016
Незамужние подруги
Скажите почему возникает такое предвзятое отношение к незамужним подругам? Почему кажется , у женщины проскакивает мысль , что незамужняя подруга не такая уж и и подруга? И почему одни незамужние подруги не вызывают опасений, а другие где-то на уровне подсознания заставляют нервничать? Возможно это проблемы жены- может быть ее не уверенность в себе ? Или это женская интуиция?
Кактус из кожезаменителя• 22 ноября 2016
Есть у меня такие ,в фитнесе встречаемая ,они злые голодные на секс ,но в то же время гордыня прет -корона выше неба ))))
Но мой муж при мне и он мой и замужем я и у меня двое детей -в не у тебя -и на буковель я еду всей семьёй и в ресторан я иду семьёй-в вы свою корону дальше тяните в свои тридцать три ))))
Цвиринь• 22 ноября 2016
потому что подруги они такие
сегодня подруги. а завтра в постели с мужем подруги скачет
Уходя дверю не хлопать• 22 ноября 2016
Ну, интересы уже разные. Мы с подругами, до браков, всегда высмеивали наших замужних подруг за их примитивные разговоры про памперсы, колики и тд. Думали, во девки деградируют! Теперь почти все замужем, а незамужнюю одну так эти темы и продолжают раздражать и бесить.
Кнопкотык• 22 ноября 2016
А я люблю своих подруг. И незамужних тоже. Мы редко видимся тк.к все очень заняты. Но тем не менее стараемся не терять контакт, радуемся успехам друг друга.
Некоторые правда сами отсеялись. Но это естественно.
Запасная спина• 22 ноября 2016
потому-что!
Наблюдала картину- как подруга не замужняя покидала апартаменты мужа, жена была на отдыхе, в 4.00 утра... утром объяснялся (я не спрашивала) - фильм смотрели. Лучшая школьная подруга! Вот почему у меня нет не замужних подруг!
Запасная спина• 22 ноября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
+100
Запасная спина• 22 ноября 2016
и поверьте все незамужние подруги ну очень сильно завидуют замужним. Это тем кому 30 и более.
Божий одуванчик
• 22 ноября 2016
А если муж в упор не видит то что к нему проявляют внимание. Причем еще и может защитить подругу ! До чего ж мужчины наивные и глупые в этих делах...