Пургену мне• 22 ноября 2016
Смена КВЕД
Девочки, подскажите пожалуйста, какую форму подают в налоговую при смене КВЕД ( я уже добавила их несколько). Какие сроки подачи?
Нужно внести изменения в реестр единщиков. В отделение налоговой, где вы стоите на учёте, нужно предоставить заявление о применении упрощённой системы налогообложения, указав новые виды деятельности.
В день получения заявления налоговики вносят изменения в реестр плательщиков единого налога.
Подать заявление в налоговую нужно не позднее 20-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором произошли изменения (п. 298.5 НКУ).
После написать заявление и получить из налоговой Витяг из реестра единого налога уже с новым кведом.
Пургену мне
• 22 ноября 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Заява на єдиний з позначкою зміни
Ви ж в єдр уже добавили?
так, зміни в ЄДР вже внесені