Кина_не_будет• 22 ноября 2016
Вы боролись бы с соперницей за мужика?))
Если в вашу пару влезла женщина,вы боролись бы за мужа/мч?)если ДА-зачем напишите пжлст
САМ_ТАКОЙ• 22 ноября 2016
Ответ дляНеновая почта
Нет, за травоядное, который предпочел другую..нет.
Согласна на все100+ , прожив вместе 25 лет, и до сих пор любья, - не смогла простить предательства , а тем более пустить обратно к себе в постель. Спустя несколько лет , жалею, что любовь свою делила на троих ( два ребенка ) . Та третья часть детям была нужнее. Если мужчины поймут, что дети для мамы на первом месте - будут одно место рвать за кусочек той самой чистой любви . По сути мужчины - это большие дети .
Пэрисхилтонша• 22 ноября 2016
я раньше тоже думала, что не прощу измену. и когда узнала. что у мужа флирт( до секса дело не дошло) была в ярости, сказала подаю на развод. Сказал делай, что хочешь. но прошла ночь и я поняла. что не ценила мужа, не давала его почувствовать себя в доме главным, даже немного насмехалась над ним, что он никуда не денется.. я поняла, почему его потянуло на приключения. больше разговор о разводе не поднимала, пересмотрела всё и поняла, какой у меня замечательный муж, что надо его ценить, любить и т.д. и знаете я полюбила его с новой силой, его поцелуи стали меня возбуждать, как при первых встречах и тд.
Так что я говорю, что буду бороться за своего мужа!
Фамильная фондюшница• 22 ноября 2016
Я не боролась за своего мужа, когда нарисовалась барышня и очень настойчиво стала лезть в семью. Правда, как-то инерции три месяца поварилась таки в этом котле, когда уже всё указывало на то, что у него есть кто-то на стороне. Признаюсь честно - это ооочень больно, обидно, непонятно, неприятно! Ситуация стремительно уходила из-под моего контроля, и тогда я психонула и ушла сама. О чём ни капли не жалею! У меня уже три года всё ок))
А у них - бедапечаль, рукалицо!
Эта дура разбила две семьи с детьми (и свою впоследствии тоже), пожила с моим бывшим около года и выгнала. Безвозвратно.
А у них - бедапечаль, рукалицо!
Намакушка• 22 ноября 2016
нет, не боролась бы, выплакала бы все слезы сначала, а потом подняла бы голову и пошла дальше, а ему счастья с той, кого полюбил
Одноклассница• 22 ноября 2016
Смотря какой мужик. За своего боролась бы. Есть разные методы, не только истерики и за патлы потакскать.
Одноклассница• 22 ноября 2016
И если бы вы сунулись к моему мужу, вам бы стало как минимум очень стыдно)
Гопница-Советчица• 22 ноября 2016
Нет. Семья (или брак) - это ДОБРОВОЛЬНЫЙ союз двух любящих сердец. Поэтому не вижу смысла.