Кина_не_будет• 22 ноября 2016
Вы боролись бы с соперницей за мужика?))
Если в вашу пару влезла женщина,вы боролись бы за мужа/мч?)если ДА-зачем напишите пжлст
Ответ дляpugach1
странный у вас подход
жизнь - это борьба и я сейчас не о мужчинах. Зачем, к примеру, начинать свое дело, если можно прогореть? Зачем рожать ребенка, если он окажется не благодарным? Зачем строить отношения, ведь можно в любой момент выгнать мужа? Зачем жить, ведь все равно умрем?
Вы выше писали, что всего добились сами и, думаю, вы как никто другой, должны понять, что за свое счастье нужно бороться (если конечно оно того стоит и вам это нужно)
Как бы да, но муж это не вещь или бизнес, за которую можно подраться. Если он решил уходить и всячески это показывает, то ради чего вся борьба??? Пусть чешет на все четыре.
Угадайс• 22 ноября 2016
Ответ дляША все! я пришла
Вот у меня такой же к ней вопрос возник.
какая-то инфантильная бравада, чесслово.
Угадайс• 22 ноября 2016
Ответ дляМаняша5
Каждый сам определяет для себя хочет он воевать или носить рога. Если ваш муж нашел вторую, то найдет и третью, зачем свою жизнь превращать в войну??? лучше жить в раю, просто с другим мужчиной, который будет более благодарным.
если нашел первую, то найдет и вторую
в чем тогда разница...
Ответ дляМаняша5
ок, рассмотрим ситуацию, когда вы с мужем все начинали месте, из грязи в князи...и тут является девица, которая хочет все себе, готовое))))Вам не станет обидно? Скажу так, я в свое время отступила и не боролась, МЧ (теперешний муж) сам приполз, но сейчас у нас семья и никто не застрахован от ошибок, всем известно, что жизнь длинная и насыщена соблазнами....Никто не застрахован от такого - ни вы ни ваш муж.
ТрамвайGirl• 22 ноября 2016
Ответ дляМаняша5
Каждая женщина сама виновата по сути. И если ей все изменяют то вопрос не в мужиках, а в ней.
Никто ни в чем не виноват,есть пара и 2 участника,которые несут ответственность за все,что у них происходит.Поэтому оба должны думать почему так произошло.
Я люблю транзисторы• 22 ноября 2016
Ответ дляМаняша5
Нет, они хорошие, но при любой ссоре все равно мы страдаем и думаем о том ’зачем же мы так мучаемся и живем с этим...’ .
ну,зачем вы всех то под одну гребенку? Есть семьи где при ссоре не переходят на личности и не о чем таком не думают. Если у вас при ссоре возникают такие мысли ,значит ваш выбор неверный. Тогда, я вас понимаю за такого не стоит бороться.
Ненька наша• 22 ноября 2016
Жінки постарше говорять, що якщо чоловік захотів піти - його не втримаєш. А якщо і втримаєш... що ж є це за мужик такий, тряпка... Я теж не розумію, для чого за нього боротись, якщо він всунув свою пику в чужу тарілку... Знайдіть ви собі іншого, нехай цей зрозуміє, що він - ’заменимый’ при чому, дуже швидко;)
ША все! я пришла• 22 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Если разок, можно списать на алкоголь. А если это осознанные длительные отношения
Муж по работе жил без нас полгода в другом городе. Вот так и получилось. Она коллега по работе. Когда мы приехали с дочкой, она у него уже была. Я сначала не замечала. Роман был где-то полгода. Но потом понял, какой был дурак. Из того города мы уехали. Прошло уже много времени. Мы все обдумали, переосмыслили и у нас сейчас отношения очень хорошие. Но больше никаких разных городов.
Угадайс• 22 ноября 2016
Ответ дляpugach1
ну ведь никто реально не приползает. и в ногах не валяется.
зачем вы это пишете?
Угадайс• 22 ноября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
совершенно верно.
искать нужно причину, а не виноватых.
Ответ дляНенька наша
абсолютно так, вот почему женщин, которые без розовых очков живут так мало?
Я люблю транзисторы• 22 ноября 2016
Ответ дляpugach1
странный у вас подход
Потому что сейчас эра потребителей . Надоела вещь ,купила новую,надоел (муж-жена) не беда нового(вою) всегда можно найти.Зачем парится над отношениями .
Ответ дляpugach1
Не будет такого. Я с самого детства росла и видела кучу таких женщин, которые страдали от общего бизнеса, о том, что с общих квартир муж выгонял с ребенком. Поэтому я себе поставила цель, что никогда с мужем не будет общего бизнеса, квартиры и даже машины. Чтобы меньше делить потом.
Угадайс• 22 ноября 2016
Ответ дляpugach1
нее, это было именно так. Я простила и мы проехали это все
пришел, повинился, попросил прощенья, руки целовал - верю.
в ’приполз’ - никогда не поверю.
Угадайс• 22 ноября 2016
Ответ дляpugach1
не на животе, но на коленях. Этого вам достаточно?
вам понравилось?
по-моему, это ужасно
Матраскин Брат• 22 ноября 2016
Ответ дляМаняша5
100%
Маруська Му• 22 ноября 2016
Ответ дляМаняша5
А зачем жить и снимать со своих ушей лапшу и подрезать рога периодически?
Никто не застрахован. Не та женщина которая в состоянии и сама остаться, не та у которой будут причины терпеть или «бороться». Мне кажется что полная независимость от мужчины, снимает с него ответственность((. « Без него не убудет» так сказать, при определенных обстоятельствах, это зелёный свет для поиска удовольствий на стороне.
ТрамвайGirl• 22 ноября 2016
Ответ дляpugach1
странный у вас подход
Нужно не бороться,а быть благодарным,за все,что у тебя есть и делать все с любовью.Борьба,это агрессия и ничего хорошего из этого не выйдет.Победила,не победила,самодостаточная женщина никому ничего доказывать не будет,так как она знает,что она для себя,самая лучшая,красивая,умная и т.д.
ТрамвайGirl• 22 ноября 2016
Ответ дляpugach1
Приполз,как Вы пишете,потому что Вы показали,что спокойно можете жить без него,это и есть самодостаточность.Начали бы унижаться,остались бы ни с чем.
ТрамвайGirl• 22 ноября 2016
Ответ дляМаняша5
мужчины не думают, они делают, при чем сразу и с другим.
Вы не поняли,о чем я. Есть причина,все остальное это следствие.
Ответ дляТрамвайGirl
это по ситуации нужно смотреть. Есть то что можно простить и отпустить....
А бороться и унижаться - это два разных действия. Можно вернуть мужчину без унижений.
А вот просить прощения может только сильный человек, слабому проще отпустить, чем признать и свои ошибки