Ще з цiкавого Что подарить на 50 летие женщине. +11 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Посоветуйте машину для девушки. +134 Ви вірите в світле майбутнє України? +70 Цены и так опа, теперь ещё и порты всё, бензин под сотню. У меня паника +66 страна или своя жизнь? что вам ближе? какие ваши ценности? только чесно +81 Получила плевок в душу от друга. Как вы думаете, я заслужила это? +24 Кому 48-50 лет, как живете, как себя чувствуете, чем занимаетесь? +59 Жить в селе совсем одной будет страшно? +30 Девочки, я стала похожа на бройлера сейчас? +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення11+32311 Що буде з т.з. «ухилянтами»11+22111 Как ужин довел до развода 7+1797 Сафари на людей6+1366 Вот и Швейцария. Ну как вам это? Почему все молчат?4+1204 Дівчатка, в кого чоловік недавно встановлював вашу дитину, на яку ви одинока 4+1094 мой завтрак 4+1064 ещё
Сейчас читают! Вот и Швейцария. Ну как вам это? Почему все молчат?4+494 Так что там по делу Линдси в США? Кто убил в итоге, ваше мнение?+351 Пленочные и цифровые фотоаппараты возвращаются+331 Как не заедать стресс+261 Сафари на людей6+246 КАк вам парень?+201 Вы бы обиделись, если бы на работе +201