А я на шпагате• 22 ноября 2016
Что делать...?
Уважаемые девочки, добрый вечер! Как вы считаете, если с мужчиной плохо (не физически, морально), не чувствуешь себя счастливой, нет определенности и уверенности, то расстаться нужно незамедлительно или же подождать, в надежде что все изменится, что появится надежность и т.д.?
Просто напишите: 1. расстаться 2. остаться и ждать
А я на шпагате
• 22 ноября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
но иногда эта обида отголосок эгоизма ;) как у деток, которым не хватает внимания.
Но не все люди одинаково умеют отдавать и принимать внимание. Некоторым лучше удается отдавать, но при этом если в паре другому это не надо в таком количестве, то этот второй будет сильно страдать. И наоборот, кто-то страдает от недостатка внимания, а второй физически не способен компенсировать этот недобор в нужные первому способ. Но это вовсе не значит что в таких парах нет любви, уважения и душевной теплоты. Вот не все ведь мужчины романтики, но при этом нельзя считать кажного НЕромантика козлом. Как то так)
Если в целом мужчина хороший, если он не вижет только ради себя и не вынуждает Вас жить ради него, то может и стоит попытаться сохранить отношения. Но если изначально мужчина был самовлюблен, но Вы на первых парах влюбленности закрывали на это глаза, а сейчас начали все видеть более реально, то простите его вины в этом нет. Он ведь каким был, таким и остался, это Вы изменились. Потому и надо разобраться в себе, и соизмерить не слишком ли Вы ’придираетесь’ или же наконец найти в себе силы и самой себе признаться что пора снимать розовые очки, что ждать больше нечего.
СПасибо. Дело НЕ В НЕМ (он я уже написала - хороший как человек), дело в том, что он отношения строит и выстроил КАК ЕМУ НРАВИТСЯ И ПОДХОДИТ, а я вынуждена прогибаться и ждать у моря погоды, страдать, тихо плакать, ходить без улыбки, понимаете о чем я?
У меня к нему есть чувства, поэтому мне так легко решиться все порвать.
Marina_Rayskaya• 22 ноября 2016
Ответ дляА я на шпагате
вы не подумайте: он меня не бьет, не пьет, не обзывает, ничего такого нет и в помине. ОН просто поставил отношения в те рамки, которые для меня неприемлемы, в которых я хочу плакать ,а не улыбаться. Только слова, слова, слова с его стороны.
Скажите, а Вы говорили ему о своих чувствах? О своих ожиданиях и о том что Вас тревожит в отношениях?
Вот реально, если взглянуть на Вашу ситуацию со стороны - все действительно настолько критично?
А я на шпагате
• 22 ноября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
конечно говорила, в ответ слова, люблю, все сделаю для тебя, а толку ноль.
Marina_Rayskaya• 22 ноября 2016
Ответ дляА я на шпагате
Как говорит народная мужрость - ’от любви, любви не ищут’ Если есть чувства, то может надо просто вспомнить то за что полюбили этого человека, что Вам в нем нравится. А мысли, которые угнетают и уж тем более заставляют плакать гоните прочь! Все стереотипы развейте по ветру, напишите на бумажке и сожгите!
Миллионы пар живут нестандартной жизнью и при этом безмерно счастливы.
Вообще, сложно до конца понять Вашу ситуацию, мыло информации дали для размышления)) НО в целом, не думаю что стоит все вот так брать и разбивать. Максимум что можно было бы попробовать, еще раз поговорить и сказать что хотите пожить отдельно (если жили вместе) или какое то время не общаться, чтоб все обдумать и принять решение для себя.
Полиэтиленовый привет• 22 ноября 2016
Ответ дляА я на шпагате
ну пишите уже тогда, чего именно Вам не хватает в отношениях и отчего настолько дискомфортно
А я на шпагате
• 22 ноября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
я несчастлива уже сейчас, что будет дальше?!
фан L.O.S.T.• 22 ноября 2016
Ответ дляА я на шпагате
жениться хочет ОН.
Но об этом и речи не может быть, т.к. на той базе, которая сейчас, женитьбы превратиться в ужас.
Девочки, я не хочу вдаваться в подробности.
Вопрос в том, если с человеком плохо и неуверенно, если он только обещает, а наделе НОЛЬ, то нужно ЖДАТь или лучше оборвать и не надеяться на лучшее?
Если он понял, что и так прокатит, то будет обещать и дальше. Ставте вопрос ребром. Или так, или досвиданье. И строго следуйте, без поблажек. Если нужны ему, то сделает
А я на шпагате
• 22 ноября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
да вот не хочу принуждать его и знать, что я заставила, хотелось бы, чтобы человек САМ, а не из-за моих ультиматумов.
фан L.O.S.T.• 22 ноября 2016
Ответ дляА я на шпагате
Как о моём говорите) Сестра
фан L.O.S.T.• 22 ноября 2016
Ответ дляА я на шпагате
САМ не сделает то, что ему невыгодно. Я тоже наступала, прогибался, делал, но мне уже надоело так его тянуть и принуждать. Я фсеее. Отмучилась.
ФФФФристайла• 22 ноября 2016
Ответ дляА я на шпагате
жду изменений в его решительности, в его обеспечении мне СТАБИЛЬНОСТИ, а этого нет, есть только то, что ПОДХОДИТ ему, что не приемлю Я. Дело в том, что его все утраивает (хоть и говорит обратное), думаю бороться с этим бесполезно.
А самой себе стабильность устроить не пробовали ?