А я на шпагате• 22 ноября 2016
Что делать...?
Уважаемые девочки, добрый вечер! Как вы считаете, если с мужчиной плохо (не физически, морально), не чувствуешь себя счастливой, нет определенности и уверенности, то расстаться нужно незамедлительно или же подождать, в надежде что все изменится, что появится надежность и т.д.?
Просто напишите: 1. расстаться 2. остаться и ждать
Люблю порядок• 22 ноября 2016
В браке все недостатки усугубляются,если цель - брак,то лучше расстаться и найти человека по душе.
Антонина матушка• 22 ноября 2016
Ответ дляtolyu
як каже моя знайома, 12 років терпіла ну ще стільки ж потерплю і піду від нього, якщо пити не перестане
вы за газ уже заплатили?
Антонина матушка• 22 ноября 2016
Ответ дляtolyu
я заплатила ще раніше ніж мені платіжка долому прийшла і плачу справно і не нию, тему створила виключно для того, щоб поцікавитися як люди платять...
та ныли же
Marina_Rayskaya• 22 ноября 2016
если Вы ждете изменений в чертах харатера, манете поведения, то однозначно выбираю №1
если же необходимо подождать каких то достижений, повышения финансовой стабильности и т.п., то стоит выбрать №2
А я на шпагате
• 22 ноября 2016
спасибо (( вот и я склоняюсь к 1. Вместе почти год, он хороший как человек, но отношения выстроил так, что УДОБНО ему, а мне - плохо, реально сложно. Любит, я тоже... Но обстоятельства сильнее. Один раз разошлись, через две недели помирились, обещал что все будет супер. Но уже месяц прошел, два.. А все как прежде и только слышу его обещания, ’завтраки’.
А я на шпагате
• 22 ноября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
жду изменений в его решительности, в его обеспечении мне СТАБИЛЬНОСТИ, а этого нет, есть только то, что ПОДХОДИТ ему, что не приемлю Я. Дело в том, что его все утраивает (хоть и говорит обратное), думаю бороться с этим бесполезно.
Marina_Rayskaya• 22 ноября 2016
Ответ дляА я на шпагате
еще как запасной вариант, №3 я бы пересмотрела свои взгляды и сопоставила его с отношением к этому мужчине.
Если Вам с ним тесно, обидно и скучно, то лучше со временем не станет. увы(
А стабильность вещь относительная, сегодня она есть, а завтра никто не знает как будет. и наоборот! тут больше надо обращать внимание на отношение к жизни в целом.
Мафиозная• 22 ноября 2016
Ответ дляА я на шпагате
вы его вынуждаете на вас жениться? или вы про какую стабильность?
А я на шпагате
• 22 ноября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
мне с ним обидно (какое правильное слово вы подобрали).
А я на шпагате
• 22 ноября 2016
Ответ дляМафиозная
жениться хочет ОН.
Но об этом и речи не может быть, т.к. на той базе, которая сейчас, женитьбы превратиться в ужас.
Девочки, я не хочу вдаваться в подробности.
Вопрос в том, если с человеком плохо и неуверенно, если он только обещает, а наделе НОЛЬ, то нужно ЖДАТь или лучше оборвать и не надеяться на лучшее?
Marina_Rayskaya• 22 ноября 2016
Ответ дляА я на шпагате
но иногда эта обида отголосок эгоизма ;) как у деток, которым не хватает внимания.
Но не все люди одинаково умеют отдавать и принимать внимание. Некоторым лучше удается отдавать, но при этом если в паре другому это не надо в таком количестве, то этот второй будет сильно страдать. И наоборот, кто-то страдает от недостатка внимания, а второй физически не способен компенсировать этот недобор в нужные первому способ. Но это вовсе не значит что в таких парах нет любви, уважения и душевной теплоты. Вот не все ведь мужчины романтики, но при этом нельзя считать кажного НЕромантика козлом. Как то так)
Если в целом мужчина хороший, если он не вижет только ради себя и не вынуждает Вас жить ради него, то может и стоит попытаться сохранить отношения. Но если изначально мужчина был самовлюблен, но Вы на первых парах влюбленности закрывали на это глаза, а сейчас начали все видеть более реально, то простите его вины в этом нет. Он ведь каким был, таким и остался, это Вы изменились. Потому и надо разобраться в себе, и соизмерить не слишком ли Вы ’придираетесь’ или же наконец найти в себе силы и самой себе признаться что пора снимать розовые очки, что ждать больше нечего.
А я на шпагате
• 22 ноября 2016
вы не подумайте: он меня не бьет, не пьет, не обзывает, ничего такого нет и в помине. ОН просто поставил отношения в те рамки, которые для меня неприемлемы, в которых я хочу плакать ,а не улыбаться. Только слова, слова, слова с его стороны.
Мафиозная• 22 ноября 2016
Ответ дляА я на шпагате
жениться хочет ОН.
на что надеяться, если только трёп, без поступков! артист разговорного жанра с завышенными требованиями((( чепушило какое-то