Девочки, дайте пожалуйста контакты того кто может сделать справку о прививках в садик(форма 063). Буду очень признательна. Все документы готовы, вся загвоздка в справке, без нее не подписывает зав поликлиникой карточку(((
Organic• 20 июля 2013
пусть меняч тут хоть тапками закидают, хоть чем угодно - я бы поубивала и тех кто справки продаёт и тех кто прививки не делает!! Ну сволочи честно!
Бандитка Сью• 20 июля 2013
Ответ дляOrganic
полностью согласна!
Фрекен бок• 20 июля 2013
Ответ дляOrganic
а вы зайдите здесь в ’благотворительность’-онкозаболевания у детей-90% онко началось после прививки у СОВЕРШЕННО ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ,которые ДО прививки ничем,кроме ОРВИ не болели!Не сравнивайте вакцины 80-90х и сегодняшние!!!
Молчалка• 20 июля 2013
Ответ дляOrganic
да не делают-это полбеды...если они такие правильные -так и отстаивайте свое мнение официально.Откажитесь официально.Так нет....на деле оказывается,что все бегают и ищут способ купить справку.....беееее.............
Мочалкин блюз• 20 июля 2013
Ответ дляФрекен бок
а я лично очень сильно против прививок
но ни у кого у моих детей нет ни одной липовой записи о прививках
к чему ваш вброс про онкологию к липовым справкам - ума не приложу
Мочалкин блюз• 20 июля 2013
Ответ дляМолчалка
поддерживаю, и я о том же
вопрос тут совсем не в том, хороши прививки или нет
Молчалка• 20 июля 2013
Ответ дляФрекен бок
слышал звон-но не знаю где он...
вы когда такое пишете-потрудитесь хоть что-то прочитать,а не пишите бабушкины позле подъезда сплетни.
Мочалкин блюз• 20 июля 2013
Ответ дляМолчалка
слышал звон-но не знаю где он...
а у вас есть какие-то доказательства обратного? что онкология совершенно не связана с прививками? дайте почитать
Молчалка• 20 июля 2013
Ответ дляDesina
я бы тоже убила тех кто справки покупает. Если вы решили сохранить ребенка и не делать прививки, то уж будьте добры отстаивайте свое мнение до конца. А то как не делать то герои, а как оформляться то в кусты.
не в бровь,а в глаз

Мама Карло• 20 июля 2013
Ответ дляOrganic

Organic• 20 июля 2013
Ответ дляМолчалка
и рассказывают о последствиях.... и онко заболеваниях. Идите к зав. сад и скажите не буду делать. риск большой! так не люблю не граммотных и пусть сами не понимают так деток же жалко!
И еще мне наша медсестра рассказала был лет 5 назад случай в Киеве. Мама прививки ’купила’, а потом ребенок в больницу угодил и врачи не могли понять что происходит, прививка есть, а ребенок заболел, так она там умоляла лечить ребенка, а никто на себя брать ответственность не хотел, так как по карте одно а по факту другое. Я подробностей не знаю, но мне врач еще тогда посоветовали, не хотите не делайте, но то чего нет уж точно не стоит писать, потом если что( все в жизни бывает), врачи на вашем честном слове на себя брать ответственность не будут.
Мочалкин блюз• 20 июля 2013
Ответ дляamoa
если вам нечего сказать по сути, пожалуйста, молча проходите мимо.
если вы хотите инфо по сути, воспользуйтесь поиском
на советчице была уже масса тем о липовых справках
о врачах-брехунах в Киеве наверняка тоже уже писали
Organic• 20 июля 2013
Ответ дляamoa
Это прям по самой сути уважаемая! Не хотите рисковать -идите и заявите заведующей! Или берегите своё чадо дома, к нашим детям его не нужно вести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама Карло• 20 июля 2013
Ответ дляDesina
пОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!РАНЬШЕ ДУМАТЬ НУЖНО БЫЛО,А НЕ ТЕПЕРЬ!продайте справку!Идите на комиссию,аргументируйте.пишите отказы!
Мочалкин блюз• 20 июля 2013
Ответ дляDesina
вот я с вами толкьо отчасти согласна
потому что когда у моего ’по-честному’ привитого ребенка подозревали коклюш, мне даже направление на анализ мокроты не хотели давать
мол коклюша у нас в стране нет, тем более у моего привитого ребенка его быть не может
хотя кашель характерный и лечению под диагнозом ’бронхит’ никак не поддается
так что по поводу офиц. медицины, адекватного лечения и ответственности - это вопрос очччень спорный
Ответ дляamoa
я бы вам тоже посоветовала подойти к зав. сада и объяснить ситуацию, чтобы потом не переживать, что вдруг вашему ребенку будут плановую прививку делать, а Вас забудут предупредить. У нас в стране все возможно
Ответ дляDesina
Т.е. вы считаете, что я должна угробить здоровье своего ребенка, только ради того чтоб быть честной по отношению к нашему государству и системе здравоохранения? Пускай сначала гос-во будет честным по отношению в гражданам. Да мне проще купить справку чем бороться с нашей системой.
Мама Карло• 20 июля 2013
Ответ дляOrganic

Точно,
Organic• 20 июля 2013
Ответ дляНаездница
Девочки! Конкретный вопрос здесь..а вы не по теме кричите.
мы по теме. речь идёт не о том, что добро или зло привики, а о том что если не делают и считают правильным, то пусть не покупают! Зачем покупать зло и ложь?
Мама Карло• 20 июля 2013
Ответ дляamoa
будьте честной в первую очередь по отношению к себе и другим деткам!
Мочалкин блюз• 20 июля 2013
Ответ дляamoa
будьте в первую очередь честной по отношению к своему ребенку и к окружающим вас людям, а не к гос-ву и офиц. медицине
бороться с системой не так и сложно
у меня все дети в сад оформлены, прививок у них по-разному было на момент оформлания - от 50% до почти 0%
в школу - вообще без проблем без прививок берут
бороться с системой не так и сложно
Ответ дляamoa
нет я считаю что вы не справку должны покупать, а честно признаться что вы их не делали!
Мочалкин блюз• 20 июля 2013
автор, вот скажите честно, вы читали хоть одну из этих тем?
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Organic• 20 июля 2013
Ответ дляamoa
вам проще и справку купить и других под риск подставить. не нужно таких деток в садик вести - сидите дома. там здоровые и привитые, а не слабые. Это коллектив!
Фрося_Бурлакова• 20 июля 2013
Ответ дляDesina
О чем Вы?Прививка не дает гарантии ,что ребенок не заболеет, а вот ,что заболевание будет легче перенесено это и есть суть прививки.