Котик-мурчик• 22 ноября 2016
Посоветуйте зимний костюм, что б и на сильные морозы подошол и на слякоть.
Сижу выбираю костюм на сильные морозы и что б на слякоть подошёл. Надо он старшему ребенку 3 годика. Он у меня быстрій и не уклюжий, очень часто падает. Так же подрастает младший брат которому надо донашивать вещи так, как на новое не с чего рассчитывать. Так вот, посоветуйте прочный зимний комплект (фирму), что б не промокал, не рвался, был теплым (от 0 до - 30 градусов) и хватило на много детей. Демисезонный им я такой нашла, между прочим.
Ответ дляmov_rok
Взяла тут у продавця фінський Таіка, до -30. Під нього одягаємо тоненький регланчик, максимум гольфик. Носили прошлу зиму і цю ще відходим. Задоволена ним дуже. Ленне, Коламбія - не рівня.
Дякую
Девчонки видела ленне в подруги, так он нам не подходит. Малой тонкую балонь сразу порвет.
Настя Цимбал• 22 ноября 2016
Ответ дляKarapipka
тогда дидрик)
у старшей было несколько, но на минус 30, как хочет автор они не подходят.
только я слабо представляю себе гуляющих детей при минус 30.
Ответ дляНастя Цимбал
самые крепкие из кондуры , они баксов по 200
мне б быушный за 200 грн
Ответ дляemoch_ka
Не знаю какой у вас, но сын ходил в комбезе этой фирмы зимой. На всякий случай брала ему флис, но спокойно обошлись гольфом/свитером
Сегодня малой плакал что ему холодно, хотя под низ одела полукомбезом штанишки и два гольфика. Мы его брали и думали что зимой будет ходить, но что делать если ребенку холодно.Когда раздела после улици , так спинка была холодная:) Продавец тоже говорила что они в нем ходили зимой.
Ответ дляmov_rok
На кидстафе такого нет:(
Ответ дляНастя Цимбал
Девченки, но я же образно спросила. Просто для меня куртки еврозима холодные, потому и написала - 30
Ответ дляМамулька
Пересмотрите слои одежды, что одеваете ребенку. Возможно он просто перекутан, сложно двигаться, нарушается циркуляция крови и мерзнет.
Из добротных по ткани я бы посоветовала н&м это если сдельник и дидриксон.