неДоПриличий• 22 ноября 2016
Монталь Ул Лагун и Тропик Вуд?
Выбираю между, а какой ваш любимый монталь, и как Вам эти два аромата?
неДоПриличий
• 22 ноября 2016
Ответ дляСовбез
А вы их выбираете теоретически? Или где-то нанюхали?
Я тоже выбираю )))
В броке тестила, так на куртке тропик Вуд уже неделю пахнет) а на бумажной полоске вроде не так? Хочу мнения услышать кто уже имеет?
Совбез• 22 ноября 2016
Ответ длянеДоПриличий
И как тропик вуд? Не надоел?
Хочу пару отливантов заказать. Чтобы прочувствовать...
неДоПриличий
• 22 ноября 2016
Ответ дляСовбез
И как тропик вуд? Не надоел?
За два раза не надоел! Но еще уд Лагун нравится, хочу 50мл купить. Решила мнения услышать по ним ?