Сам себе Петросян• 23 ноября 2016

У дочки 11лет активно растет грудь,и есть вопрос...

начала замечать что сосок втянут внутрь(на обеих),к какому врачу обратиться?раньше,пока грудь не росла,такого не было..

И у меня такая же проблема всю жизнь,с детства...тоже втянутые соски,очень комплексую все время из-за этого,

а тут еще и у дочки такое же..может можно как-то в процессе роста груди это исправить?
Софи• 23 ноября 2016
Это анатомия. А решить это может только пласт.хирург. Только не навяжите комплекс дочке из-за этого.
БезникаЯ• 23 ноября 2016
проблема не в сосках, а в ваших комплексах
не забивайте ими хотя бы ребенку голову, а?
Чудо-Рыба-кит• 23 ноября 2016
это анатомия.
форма соска изменится только при грудном вскармливании (ребенок вытянет сосанием)
автор Сам себе Петросян • 23 ноября 2016
Ответ дляБезникаЯ
а ребенок и не волнуется по этому поводу!
это лично мои переживания
БезникаЯ• 23 ноября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
это лично мои переживания
но исправлять-то вы не свои соски собрались, а её?
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
это анатомия.
я кормила двоих деток,так и не вытянулись соски(((
Ответ дляБезникаЯ
и свои тоже хотела всегда
Чудо-Рыба-кит• 23 ноября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
так не бывает. сколько стаж гв?
Hимфа• 23 ноября 2016
Автор, Вы дочери хоть не говорите освоих опасениях, а то на ровном месте у ребёнка комплекс будет.
Ничё страшного, не забивайте себе голову.
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
так не бывает. сколько стаж гв?
двое детей,кормила 1,5лет и 2,3года

пока кормила,в процесе немного вытянулись,после окончания ГВ все вернулось опять
Ответ дляHимфа
я не говорю ей
БезникаЯ• 23 ноября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
и свои тоже хотела всегда
ну вот свои и рихтйте, а ребенку не забивайте голову ерундой
я с втянутыми сосками активно покуролесила в юности, замуж благополучно вышла, двоих детей родила...
victoriya1983• 23 ноября 2016
Кормила четверых после третьего уже вытянулись)