первый слой - берёте отварное филе курицы (варю с разными специями), можно копченое
второй - майонез
третий - ананасы или апельсины (почищенные от кожицы белой)
четвертый - морковь по корейски
пятый - 2-3 яйца на крупную тёрку
шестой - майонез
седьмой - твёрдый сыр на крупную тёрку
готовый салат если не кушается сразу - накрыть чем-нибудь, чтобы сыр не обветрился
второй - майонез
четвертый - морковь по корейски
пятый - 2-3 яйца на крупную тёрку
шестой - майонез
седьмой - твёрдый сыр на крупную тёрку
Здравствуйте. Наш любимый...Варёная курица (делала с разным мясом, главное чтоб с варёным), омлет порезаный, шампиньйоны маринованые, лук сырой, желательно промариновать, ананас. Режу шампиньйоны большые на четыре части, маленькие на половинки, омлет полосками, лук мелко, мясо тоже покрупнее, ананас большими кубиками, никогда не беру порезаные в банке, не то.
На большую банку шампиньйонов и ананасов идёт две небольшие куриные грудки и шесть яиц. Шампиньйоны обязательно маринованые а не просто консервированые, чтоб в маринаде был уксус. И яиц делаю не омлет, а как бы тоненькие блинчиками - 3штуки из двух яиц каждый, с пышным омлетом ещё вкуснее, но не всегда он у меня получается. Солить не надо вообще, чуть солю яйца. Немножко можно перца.
Салат очень вкусный, делаю уже несколько лет, всегда уходит первым.
kamanotiki• 23 ноября 2016
Самый любимый: копченое куриное филе( вся грудка), банка ананасов, банка кукурузы,2 яблока, майонез.
ksyha.sopko• 23 ноября 2016
Курица, майонез, свежий огурец(соломкой), майонез(чуть-чуть) , сверху ананас)