энциклопУдия• 23 ноября 2016
Как можно стать диктором аудиокниг?
Девочки, может кто работает диктором аудиокниг?
Я бы хотела иметь такую подработку.
Что для этого нужно?
Образование у меня режиссерское. Были занятия по сцен речи.
Можно ли работать на дому?
Спасибо за советы.
Я бы хотела иметь такую подработку.
Что для этого нужно?
Можно ли работать на дому?
Спасибо за советы.
Pirozhenka• 23 ноября 2016
не знаю, что на счёт озвучки аудиокниг, но на фрилансханте встречала заказы по озвучке роликов, возможно, там бывают и по книгам заказы
Форточка с диоптриями• 23 ноября 2016
Не знаю, как стать.
А как активный слушатель скажу, что не переношу даже мультики наши с озвучкой, когда тети пищат поголовно, издавая на их взгляд, детские голоса.
Режиссеры какие-то глухие...
И главное, чтобы вы так начитку делали, чтобы под неё спать не хотелось. Иногда даже интересные книги начитывают так, что под них на 10минуте засыпаешь. Включаешь повторно и опять засыпаешь. Колыбельные, йо.
Режиссеры какие-то глухие... И главное, чтобы вы так начитку делали, чтобы под неё спать не хотелось. Иногда даже интересные книги начитывают так, что под них на 10минуте засыпаешь. Включаешь повторно и опять засыпаешь. Колыбельные, йо.
elenakosyan• 23 ноября 2016
Ответ дляudachamir
главное дикция, голос, интонация, аудиокниги не слушаю, ужас голоса, мне раньше нравился театр у микрофона, заслушаешься, а сейчас и через пару минут можно понять что абы записать
В озвучке Сергея Кирсанова послушайте... Его голос можно слушать и слушать.... Из женщин Татьяна Телегина хорошо читает.