Осуществила семь покупок, а рейтинг до сих пор не растёт. От чего зависит рост рейтинга? Подскажите, пожалуйста.
Матраскин Брат• 20 июля 2013
Кликните на кнопку-Оценки.Ждут оценки.Посмотрите, какие продавцы не добавили Вас в покупатели. Попросите их сделать это.
Сначала Вы оцениваете сделку, потом продавцы и после этого поднимается рейтинг.
Мама Чели• 21 июля 2013
Теперь нужно (поле получения товара) оценить эти сделки
/Кнопочка Оценки ввеху/