Директриссимо• 23 ноября 2016

я параноик.Боюсь всего....

я в положении, первый раз.Но побывала на сохранении.Теперь боюсь замершой, начиталась тут о вирусах-боюсь ветрянки, всего боюсь.
Я дура?
КАПСЛОЧНИЦА• 23 ноября 2016
від того, що будете боятися щось зміниться? тільки притягнете до себе негатив, почитайте про психосоматичні причини хвороб.

Ishtar• 23 ноября 2016
у вас гормоны и элементарная безграмотность. Лучше читайте в инете о грудном вскармливании
(сайт Молочные реки), раздел одежда ( что пригодиться на первое время) и уход за ребенком. И меньше читайте негатив
Тра Ля Ля• 23 ноября 2016
ага)) ваши эмоции передаются ребенку, ничего не бойтесь, покажите какая мама сильная и смелая
Леди Г• 23 ноября 2016
Я такая же была
Интернет отключите )
Нуждаюсь в общении• 23 ноября 2016
Бойтесь, если хотите. От вас мало, что зависит, кроме элементарных вещей: не курить, не пить, в людные места не ходить, отдыхать, кушать хорошо, осторожно в гололёд. А остальное в руках Божьих, вселенной, в общем от нас не завсит, так смысл переживать?
Печенюшка• 23 ноября 2016
Берегите себя! Все будет ок!