пу_пугренчик• вчера в 23:30
После слов «не хочу детей» подруга перестала общаться
Она год назад четвертого родила. А я три года как уехала из Украины. Иногда списывались, но не прям часто. В последний раз я ей написала что у меня есть мужчина и я счастлива наконец. Она ответила «давай скорее рожай! Хочу чтоб ты была мамой»
Я ответила что не хочу и никогда особо не хотела детей. Она поставила грустный смайл, и после этого дня не общаемся. Я не могу понять что не так. Я после того писала ей, она в сети постоянно, но мое смс не прочитала. Хотя уже 4 месяца прошло
Нервогенератор• сегодня в 00:47
Ну хто може не хотіти дітей? Тільки загублена душа. Всі нормальні люди хочуть дітей. Мабуть така логіка вашої подруги. Вам краще. Непотрібне саме пішло.
Майская киска• сегодня в 00:53
Ответ дляMs. Анонимная
Если бы меня задрачивали детьми, то я бы сама перестала общаться. У меня так одна подруга в декрете начала слушать всяких психологов, курсы проходить, и в качестве кейса для разбора она решила выбрать мое нежелание рожать детей, буквально каждый наш разговор сводился к этому, я раз ей сказала, второй, в итоге перестала общаться
Может она диссер написать хочет по вашей позиции и ситуации в целом. Это же хорошо, что она будет исследовательскую работу проводить. Брать зарубежные источники, а будет оппонент при защите. Вы что против?
Жертва интернета• 2 часа назад
А что у вас общего?
У нее 4 детей и вся жизнь вокруг них.
Разные страны.
Разные приоритеты.
Разный стиль жизни.
О чем эта дружба и что обсуждать? Ее детей (нафига они вам?) или вашу работу/свидания (нафига это ей?)
У нее 4 детей и вся жизнь вокруг них.
Разные страны.
Разные приоритеты.
Разный стиль жизни.