Попадалочка• 23 ноября 2016
Не хочу и не буду работать!
Хочу продать квартиру и улететь в Таиланд и жить отдыхать до конца жизни))
Дееевочки как вы вышли на работу? Моему реб. уже 4 года, а я так и не вышла на работу, уволилась, такая лафа сидеть дома когда реб в садике.) Муж не против, ему нравится быть добытчиком. А вот свекровь достала уже своими упреками чтобы я шла идти работать. Говорит что в Еве под домом есть вакансия, всячески настраивает мужа на то чтобы я пошла туда. Живем в разных подъездах с ней, бывает очень часто у нас(
Что делать? Как объяснить, что я не должна работать??
Налитое яблочко• 23 ноября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
ДЕВОЧКИ, извините за вопрос совершенно не по теме, но вижу тут есть люди, подкованные юридически:
кто руководит кладбищами в Украине? Кому писать жалобу на упавшее сухое дерево? Кто эти деревья должен срезать?
Управление жкх
Ответ дляЗолотая орда
Неужели бывают мужчины, которым интересны не состоявшиеся по жизни, не реализующиеся в профессиональной сфере женщины? Боюсь себе представить такого мужчину.
много таких мужчин, очень даже классные
все люди и вкусы разные
это не бомжы и алакаши, а четкие пацанчики
все люди и вкусы разные
Аноним Первый• 23 ноября 2016
Ответ дляasjaua
ну и относитесь к зимнему застою как к отпуску) надеюсь 3000$ семейного заработка это не за 9 мес.? Иначе напряг конечно(
За 9 мес. общей работы(подготовить к урожаю землю тоже время надо) или за два месяца непосредственно торгов. Это нам и столько же свекрови.
Глаголица• 23 ноября 2016
Ответ дляVIKYSIA
много таких мужчин, очень даже классные
все люди и вкусы разные
В моем окружение почти у всех такие мужья,которые ещё и лентяек возят по 3 раза в год отдыхать заграницу)
Блины со смайликами• 23 ноября 2016
Ответ дляasjaua
то не принцессы, а обезьяны- те тоже пока за другой банан не схватятся первый не отпустят)
Пусть, обезьяны))) красивые и умные)))
Оле Лукойе• 23 ноября 2016
я просидела в декрете 1,5 года и думала, что сойду с ума
в ребенкиных 1,5 года вышла на работу на 3 дня в офис - ходила как на праздник! сейчас сыну 2, он ходит в сад, я хожу на работу на весь день. чувствую себя человеком!
как можно сидеть дома 8 лет я не понимаю.....
Ответ дляАноним Первый
посчитайте сами тогда: 3000$ ÷ на 12 месяцев ÷ на кол-во человек в вашей семье. Фонарь выходит(( у учительницы больше, может всё-таки Вам туда, а мужу на теплицы? А то выходит, что вы по полгода на подсосе((
Блины со смайликами• 23 ноября 2016
Ответ дляasjaua
которые разрываются между красивыми и умными)))
Ага)))
Пышечка• 23 ноября 2016
я тоже в затянувшемся декрете) дочке вот 9 лет будет. Все ОК. Муж работает, у меня два пас. дохода. В сумме неплохой бюджет получается. Мужу тоже нравится, что я дома. Считает, что если бы я ходила на работу, то была бы психическая. Я занята домом и развивалками дочки. Скучно ли мне? Нет)) я самодостаточная, мне никогда не скучно))
Пышечка• 23 ноября 2016
аааа ... и кстати ... а почему свекровь власит в Вашу семью? Вы от нее зависите как-то финансово что ли?
Да будет так• 23 ноября 2016
Лучше всего не работать вообще и все себе позволять,если и работать, то только для души!В моём окружении много работающих женщин и многие не счастливы в браке или в отношениях,и есть неработающие,которые очень счастливы!Я за свои 36,никогда не работала,у меня нет сил на это, у меня куча других дел,в том числе и за собой следить и за ребёнком,проблем с мужчинами не было никогда!
Звоночек• 23 ноября 2016
Ответ дляАмели на мели
Главное, что муж не против. В стране, где я живу, не работать нельзя.
Израиль?
Блины со смайликами• 23 ноября 2016
Ответ дляПышечка
Да!!!Свекровь-кредитор! беспроцентный,я так поняла)))
Звоночек• 23 ноября 2016
Ответ дляLux Aeterna
я бы ввела правило, что сидящим дома мамам садик не положен. Т.к. мест не хватает, садик - только для работающих мам.
Да, у нас половину группы водят до сна, чтобы отдохнуть от детей!
Пышечка• 23 ноября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
уже дочитала до ЭТОГО места))))
Звоночек• 23 ноября 2016
Ответ дляПышечка
Я из второго декрета не хотела выходить! А сейчас просто другим человеком себя чувствую - в ритме жизни, а не ленивой декретницей, которая никуда никогда не спешит )))
Жертва интернета• 23 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
Ну на все не хватает, иногда у свекрови отдалживаем
Тогда Вы тупо нахлебница. Стыдно не работать и одалживаться. Свекровь Ваша права. Ну или Вы тролль. Не верю, что можно быть такой глупой
2410diana2410• 23 ноября 2016
Ответ дляfeelfree
Бедные, заплывшие мозгом овуляшки-домохозяйки((((((
Это же надо - жить такой пустой жизнью. И к точно такой же готовить своих ребзей-тугосерь.
Кого готовить?

Курочка• 23 ноября 2016
тут, как говорится, каждому свое. Я не смогла сидеть дома. Вышла, когда малом было 5 месяцев. Моя мама с ним сидела. Сейчас на мне 2 фирмы. И еще записалась на курсы фотошопа в академию. Не могу сидеть без дело.
Курочка• 23 ноября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
мне б тоже не понравилось ..Будь я на месте свекрови. Или живите на свой бюджет , или, если не хватает, решайте проблему.
2410diana2410• 23 ноября 2016
Ответ дляДА да да
а у работающих обе стороны
И таки сады были придуманы дабы мама могла работать, зачем неработающей маме сад?
Чтобы мама могла отдохнуть, в салон сходить, кушать спокойно приготовить, просто побыть одна дома, расслабиться. И это норма, девочки! Так должно быть у всех!!!
2410diana2410• 23 ноября 2016
Ответ дляБентливуман
Ну, так і вона бачила за кого заміж виходила. Самій не працювати, але гроші позичати в свекрухи не нормально. Чи ви така ж?
Нет, я не такая) если честно, то тоже это покоребило
Семья должна быть самостоятельной, однозначно. Тем более когда есть детки