Попадалочка• 23 ноября 2016

Не хочу и не буду работать!

Хочу продать квартиру и улететь в Таиланд и жить отдыхать до конца жизни))
Дееевочки как вы вышли на работу? Моему реб. уже 4 года, а я так и не вышла на работу, уволилась, такая лафа сидеть дома когда реб в садике.) Муж не против, ему нравится быть добытчиком. А вот свекровь достала уже своими упреками чтобы я шла идти работать. Говорит что в Еве под домом есть вакансия, всячески настраивает мужа на то чтобы я пошла туда. Живем в разных подъездах с ней, бывает очень часто у нас(
Что делать? Как объяснить, что я не должна работать??
Танцепесенная• 23 ноября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Что значит у старой женщины?!Они у родного человека одолжили и потом вернули.Может ей за счастье,той свекрови,что она у них кредитор!
а что ей 20 лет? конечно уже старая женщина. А вам за счастье всей родни одалживать и радоваться что вернут? Странное понятие счастья

Золотая орда• 23 ноября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Разным мужчинам интересны разные женщины, угу.
Неужели бывают мужчины, которым интересны не состоявшиеся по жизни, не реализующиеся в профессиональной сфере женщины? Боюсь себе представить такого мужчину.
Я б такое не носила, но продаю• 23 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
зайдите на сайт, там перечень большой, я еще архитектора хотела, но отказали в сесионных, и я не пошла
ок, спс - точно пригодится
2410diana2410• 23 ноября 2016
Ответ дляIrinkalak
а как вы будете себе на жизнь зарабатывать если одна с ребенком останетесь? мужикам интересны деятельные женщины
Ну оптимизм от вас так и прет)))) вы работаете для того, чтобы если мужик уйдёт могли себя прокормить?
Золотая орда• 23 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
Ну на все не хватает, иногда у свекрови отдалживаем
Позорище - двое взрослых трудоспособных людей одалживают бабки у мам. Фу, только у нас, наверно, такое возможно, еще и вслух об этом заявлять, как в порядке вещей.
Бурундучиха• 23 ноября 2016
Ответ дляДую ветер
Это зависит от мужчины и как подаст или приучить женщина
Я 8 лет дома, муж категорически против моей работы, выходила - это очень негативно влияет на жизнь всей семьи. Сумму которую я трачу на салон и косметику, обновки тут даже писать не буду. Он никогда не спрашивает стоимость. И мужу приятно, что жена хорошо выглядит. И дома я себе не позволяю ходить в какой-то старой одежде - симпатичная домашняя одежда.
А вообще занятие себе можно найти занятие сидя и дома. Не думаю,что ходить на курсы менее полезно чем работа в Еве!
если сидите дома, то и косметику, обновки покупать не нужно?
Налитое яблочко• 23 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
человек работающий, не завидует сидящему сутками дома
я когда работала и тащилась в снег и в дождь в офис,ой как завидовала!
Ответ дляЗолотая орда
а мне странны мужчины, которые прутся от деловых и успешных раз в неделю, или в месяц))) ну вы поняли, надеюсь.
везде нужен баланс - и любая крайность не годится
asjaua• 23 ноября 2016
Ответ дляДую ветер
но ваш-то муж вряд ли у свекрови денег до з/пл одалживает) лично у меня характер и фигура портится от домашнего образа жизни да и самой приятно чувствовать себя финансовонезависимой, хотя никто работать не заставляет.

Налитое яблочко• 23 ноября 2016
Ответ дляДую ветер
А мне Вас жаль. Вам даже мысль в голову не приходит, что некоторые женщины НЕ просят денег, а некоторые мужья сами дают и не требуют вообще никаких отчетов.
+100!
Танцепесенная• 23 ноября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
а я нет, имею возможность не ходить в офис в такую погоду
2410diana2410• 23 ноября 2016
Ответ дляLux Aeterna
я бы ввела правило, что сидящим дома мамам садик не положен. Т.к. мест не хватает, садик - только для работающих мам.
Хорошо, что у вас нет таких полномочий)))) а если мама дома занята? Да и ребёнку в сад ходить надо, с детками общаться
Золотая орда• 23 ноября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
А я хочу, очень. Только мой поезд уже ушел((((
Никогда не поздно начать развиваться, никогда. Поезд уходит, когда крышку гроба заколачивают уже, до этого момента вокруг масса возможностей.
2410diana2410• 23 ноября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Это не проблемы мам работающих официально. Официально работающие платят налоги, на которые худо-бедно содержится садики и платится зп сотрудникам того же садика.
Ну так у неработающих мам мужья работают и платят налоги, чтобы содержались садики, в которые ходят их детки
Налитое яблочко• 23 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
так и я уволилась и стала работать дома))) и время было и на йогу,и на кино, и на подруг. теперь с жалостью смотрю на тех,кто бежит под дождем на работу
Tatka Kiev• 23 ноября 2016
автор я не работаю уже наверное 7 лет с декрета в декрет но как год уже должна была работать. Вышла я из декрета поработала 2 мес.офигела уволилась и балдею дома))) ДА я ленивая но моего мужа все устраивает дома все идеально я добрая и пушистая дети особенно довольны. НО я все таки планирую работать))) только вот вопрос кому нужен будет такой логист как я с перерывом в вечность. Мне замечание никто не делает.
Золотая орда• 23 ноября 2016
Ответ дляasjaua
Как вы правы. Ощущение собственной финансовой независимости - одно из самых замечательных.
Блины со смайликами• 23 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Представьте,себе,за счастье помогать своим родным!Впрочем,Вам,этого не понять...
Скомуниздила• 23 ноября 2016
Ответ дляЗолотая орда
ой. как интересен кассир в супермаркете. прям с ума сойти

2410diana2410• 23 ноября 2016
Ответ дляБентливуман
В такій ситуації не позичила б вам, ви ж нахлібниця
А че это она нахлебница? Свекровь сама воспитала сына, который не может обеспечить свою семью
Некомильфо• 23 ноября 2016
Ответ дляIrinkalak
о, вы нового найдете чтобы не работать? У меня такая сотрудница была - 3 детей, 15 лет дома сидела, муж обеспечивал. А потом умер. И че дальше? И работает в 50 лет на самой простой должности и тянет детей. Это просто как аналогия.
ну и логика у людей!Правильно надо было с 15 лет пахать,что бы самой до 50 -ти не дожить!!Есть возможность у баб сидят дома,нет идут работать)не вам судить
Выступаю Я.• 23 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
это точно. А если у мамы дома младший ребенок с инвалидностью? или лежачая свекровь (мама,папа)?
Бауди на ауди• 23 ноября 2016
Ответ дляЗолотая орда
Я хожу на работу и я дурею просто от одной мысли, что мне завтра вставать ОПЯТЬ в 6-30, собираться, одеваться, красится и ехать и это я работаю пол дня. А когда я в отпуске у меня прекрасное настроение, меня не пугает мысль РАБОТА, что одеть, что утром приготовить. Я в отпуске, что хочу то и делаю, в нашей семье все радуются этому периоду, даже хомячок, я интересна мужу в отпуске, а не сейчас = злая и нервная. хотя работа у меня замечательная, но я хочу сидеть дома и иметь много денег. Я на работу хожу 17 лет, я тупею от нее.
Некомильфо• 23 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
ага))наверное зарплата миллион
ДА да да• 23 ноября 2016
Ответ дляДую ветер
ага, муж у мамы своей одолжил, жене на шелак дал
Я бы на месте свекрови, вместо очередного транша, дала ссылку на сайт ворк.юа или подобных, странный добытчик на маникюр для жены у своей мамы брать
Бауди на ауди• 23 ноября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Вот это как раз я под дождем, только я не бежала, а тащилась
Anna-Elina• 23 ноября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Тема за темой такие идут. Неужели не надоело?
троллей (или тролля) пучит сегодня не по-деЦЦки))))
ДА да да• 23 ноября 2016
Ответ дляНевидимка
Ой, а тут все такие бизнес-вимен и все сидят на советчице. Обеденный перерыв уже давно закончился. А ну марш работать, вкладывать в себя и развиваться! А мы здесь, овуляшки-домохозяйки, посидим - потупеем
млин, а я только села обедать, мне можно? И если, Шо, правильно произносится вумен
asjaua• 23 ноября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
если такое горе в семье, то опекун инвалида официально не считается безработным -оформляются соответствующие документы
ОйЙой• 23 ноября 2016
Ответ дляЗолотая орда
Я знаю таку пару. Але вона красуня, як барбі. Займається більшу частину часу лише собою. Виглядає шикарно.
Чоловік її обожнює.
Але там не всетак просто. По перше, купа майна придбаного в шлюбі, велика підтримака її батьків, власне житло, куди було масса його грошей вкладено.