Я такая - жду трамвая• 23 ноября 2016

Что делать? Купила пуховик, теперь не нравится...

Добрый день все советчицам, предугадывая ваши "тапки" говорю сразу,что спустя месяц после покупки, смотрю на себя в заркало и все=-печалька, пуховик перенравился вообще. Мне кажется- он для женщин преклонного возраста. Искала себе пуховик ниже колена,т.к. рост 1,83 - подобрать подходящий было проблематично, наткнулась на этот, вроде как понравился... Посоветуйте что с ним можно сделать- как его преобразовать в более-менее подходящий к моему возрасту - 34 года
ЗлойанОним• 23 ноября 2016
Вот такого плана шапку я имела ввиду))

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn%3A...
Беззубовна• 23 ноября 2016
Ответ дляСовНарКом
вы правы он для +50
Можно узнать, по каким признакам вы это решили?
Ворона• 23 ноября 2016
Да, он для женщины за 50. Продать не пробовали?
автор Я такая - жду трамвая • 23 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Как по мне, то пуховик хороший, просто это классическая модель, ну вот модель на все времена) - у меня такой же фасон, ношу уже лет 8, если не больше)
А сейчас в моде другое - ассиметрия, отсутствие меха (зачастую) и тд... вот и вся разница)
А к вашему пуховику купите себе модную яркую шапку и снуд - и будете модняшка) Сейчас очень модные шапки с двойным отворотом из тонкой мохеровой нитки - сюда такая пойдет) купите малиновую или бирюзовую - и будет молодо))
спасибо, там снуд не подходит-объемный капюшон, а вот шапочку присмотрю, у меня темно-синий пуховик если что, размер 44-46
Abratseva• 23 ноября 2016
Я бы воротник меховый пришила, только не черный, уже лучше будет.
Дежурняшная• 23 ноября 2016
автор! у иеня рост 188см. под этот пуховик я бы купила шапку с щарфом или снуд горчичного как сейчас в моде цвета, или можно еще цвета айвори, или пыльная роза. Сумочку кросс-боди и будете модной штучкой. Пуховик классический, надо разбавить яркими аксессуарами и будет супер! Сюда бы еще ботоночки в стиле Тимберленд.
Каркуша Клара• 23 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Вот такого плана шапку я имела ввиду))

Ну ну
Я знпю,что ЭТО опять в моде,но с пуховиком автора будет точно ’привет 80е’
lady82• 23 ноября 2016
если стильная обувь,сумка и шарф-то нормально будет.
Дежурняшная• 23 ноября 2016
Девочки, а если бы этот пуховик был в светлом тоне, типа слоновой кости...как бы он на ваш взгляд сел на высокий рост? Или лучше темный все таки?
КрейсерАвроровна• 23 ноября 2016
В моей мамы такой же, только цвет оливка, прийдет с магазина сфоткаю, если тему не закроете, пы сы маме 65
Ответ дляКрейсерАвроровна
не закрою, приду домой, тоже сфоткаюсь и выложу
Кастрюлька• 23 ноября 2016
Мені такі подоба.ться, але навіть боюсь ціну уявити...
ЗлойанОним• 23 ноября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Ну ну
а если вы не заметили, то сейчас как раз таки в моде все ’привет 80е’
и вязаные свитера в тренде - имею ввиду руками вязаные, и шапки с отворотом и обувь на платформе...
ЗлойанОним• 23 ноября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Кстати - с темно синим цветом очень красиво сочетается яркая фуксия - если вы темноглазая, то будет вообще класс) и точно будет молодить) а что касается капюшона - у меня в пуховике тоже капюшон, но я связала себе объемный снуд с косами и ношу его по сути не под шею, а почти что на плечах - отлично смотрится даже при наличии капюшона)
Крапипопка• 23 ноября 2016
Норм.пуховик. шапочка сюда нужна светлая,можно серую,белую, молочную,тут уже какой больше подходит к вашему лицу. Носите и не мучайтесь.
Вот фото, извините за качество и обстановку, фотографировал в подсобке на работе
ЛюбимаЯНЬ• 23 ноября 2016
Автор, Вам очень к лицу!!! Малиновая шапочка очень освежит образ!
автор Я такая - жду трамвая • 24 ноября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
спасибо, пойду искать шапку)))