Печенюшка• 14 ноября в 19:22
Искусственный мех (шубы) сейчас актуальны?
Вроде же были актуальны несколько лет назад, потом исчезли. Сейчас опять вернулись?
Омлетик• 14 ноября в 19:23
Во всех магазинах, только как раз пришла , обратила внимание, но такие ужасные, простоткошмар
Печенюшка
• 14 ноября в 19:24
Ответ дляОмлетик
А цены какие?
Alpha Centauri• 14 ноября в 19:24
Среди молодежи очень актуальны. Да и в Европе в какой магазин не зайди - везде искусственный мех. Носит много кто
Печенюшка
• 14 ноября в 19:27
Ответ для Alpha Centauri
Быстро как-то вернулась мода на них. Обычно гораздо дольше перерыв
Alpha Centauri• 14 ноября в 19:28
Ответ дляПеченюшка
В нете называют это «тяжелый люкс», но денег на нормальные шубы не хватает
Ну ниче се• 14 ноября в 19:31
Та видела носят люди. Мне такое не нравится. Но людям нравится-носят. Их право
Ну ниче се• 14 ноября в 19:32
Ответ для Alpha Centauri
Или еще против убийства животных
Мона Лиза• 14 ноября в 19:34
Цікаво, де б подивитися щось толкове. Доньці 21, хоче шубку. Тільки бажано утеплену, щоб взимку носити. Тільки нічого гарного не бачили. Бюджет невеликий 😂
Alpha Centauri• 14 ноября в 19:35
Ответ дляНу ниче се
Или еще против убийства животных
Ну сейчас есть очень неплохие искусственные шубки под норку, песца. Но они в масс маркете не продаются. По качеству почти не отличишь от настоящей. Но тоже дорогие.
Alpha Centauri• 14 ноября в 19:36
Ответ дляМона Лиза
Смотрите в магазине Bershka. Там самое адекватное что есть из масс маркета. Покупала там младшей сестре шубу, она уже второй год тягает и в восторге))
Печенюшка
• 14 ноября в 19:37
Ответ дляАнчо Ус
дуже. в ТЦ всі магазини ними завішані.
Мех разный? Или какой-то определенный?
Ну ниче се• 14 ноября в 19:37
Ответ для Alpha Centauri
Да есть. Но они не такие тёплые. Обычно искусственные они холодные такие. Когда-то была искусственная. Если в холод дует, продувает очень сильно
Анчо Ус• 14 ноября в 19:37
Ответ дляПеченюшка
Мех разный? Или какой-то определенный?
мексіканський тушкан)
всі різні.
Alpha Centauri• 14 ноября в 19:41
Ответ дляМона Лиза
Осььь, знайшла) тоді брала за 1300~, зараз вона десь 1700 здається. Така сама моделька. Дуже тепленька)
Мона Лиза• 14 ноября в 19:42
Ответ для Alpha Centauri
Дякую 🙂. Якраз любимо Бершка)). Але верхнього одягу не купували там. Думаю цього року на нього ціни будуть кусатися.
Печенюшка
• 14 ноября в 19:42
Ответ для Alpha Centauri
Классно смотрится
Мона Лиза• 14 ноября в 19:44
Ответ для Alpha Centauri
Гарно. І під низ можна щось об´ємне. Які застібки? Вона пряма?
Alpha Centauri• 14 ноября в 20:17
Ответ дляМона Лиза
Пряма, довгенька і під низ можна будь-що) застібки - ґудзики. Приємна така
БолеИменее• 14 ноября в 20:36
да
тут вопрос не в материале, а в дизайне шубы
одни актуальны, другие нет
Elena-eedc• 14 ноября в 22:10
В прошлом году на Нексте купила двустороннюю куртку кожа/мех, очень нравится, качество обеих сторон обалденное, даже наощупь как натуральные. Но шубу не носила бы такую - баловство, как ещё одна блузка в шкафу. Ну так, пройтись осенью нараспашку, не более.
Lauraqwerty• 15 ноября в 16:06
Ответ дляElena-eedc
Можна фото куртки?
Elena-eedc• 17 ноября в 18:58
Ответ дляLauraqwerty
Можна фото куртки?
Таких уже нет, я перерыла всё. Похожа на эту, только без воротника и с пуговицами. Покупала я шубку, а оказалась двусторонняя. На модели тоже короткая была, но мне до середины бердра, рост 164. 2200 стоила, эххх.