Бронетапок• 23 ноября 2016

Есть здесь такие???

Есть здесь такие, у кого нет денежных сбережений вообще? Я вообще в панике, доход 4500 грн в месяц на 4 человек, коммуналка 1500 грн. Как откладывать? Сижу реву((((((
Печенюшка• 23 ноября 2016
Ответ дляРевнивая жена
в таком случае можно было мужа посадить в декрет, а самой остаться на высокооплачиваемой работе)) Хотя я сомневаюсь, что Автор много зарабатывала, потому что обычно такие бояться потерять такое место и почти сразу выходят на работу после рождения детей
а вдруг там муж принципиальный и мол не мужское это дело в декрете сидеть)))
Липка-прилипка• 23 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка
Тогда пусть делает мужское дело, деньги зарабатывает.
Бабочки в моём животе• 23 ноября 2016
Мне интересно, нас реально много таких,у кого зарплаты есть до 7500 грн.Почему тогда большая часть советчицы высказывается о мега зарплатах от 25 тысяч?Неужели большая часть супер обеспеченные? Вот тут темка была,что не могут найти сотрудника со знанием английского для удалённой работы за 10 000...Девушки,это правда? Не хотят работать ща 10-ку?? Офигеть.Я б с удовольствием сидела дома за такую работу с такой зарплатой! А в той темке прямо все начали критиковать,что за такое надо платить больше. Мда....Только получается, что у половины из нас зарплаты ниже пятёрки,но вот за 10-ку гривен это не комильфо работать.Наверно, я не догоняю чего то....
Гага Газу• 23 ноября 2016
А раньше ничего не откладывали?
Гага Газу• 23 ноября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
А что 25 тыс это мега зарплата? На семью из 4 человек это совсем впритык. На отдых уже не хватит
Бабочки в моём животе• 23 ноября 2016
Ответ дляГага Газу
Вы хотите сказать что много таких зарплат сейчас????
Бабочки в моём животе• 23 ноября 2016
Люди и на 4-5000 тысяч живут семьями!
Ревнивая жена• 23 ноября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
У людей знаний не хватает работать на 10-ку.
Липка-прилипка• 23 ноября 2016
Ответ дляГага Газу
Я была бы рада на двоих 12,5тыс.грн.))))
Гага Газу• 23 ноября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Не много наверное. В Киеве хватает. Но это совсем не много на семью.
-Испанка-• 23 ноября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Люди и на 4-5000 тысяч живут семьями!
ну мне кажется - это уже их проблемы, а з/п бывают разные как и работа.
Гага Газу• 23 ноября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Люди и на 4-5000 тысяч живут семьями!
Это не жить. Это выживать. Сводить концы с концами. К нормальной жизни отношени не имеет
Бабочки в моём животе• 23 ноября 2016
Ответ для-Испанка-
Да я согласна,что зп разные, как и города. Киев по темкам здесь получается с немалыми зарплатами.Но другие города,спокойно живут на меньшие зарплаты.
Кашпо• 23 ноября 2016
У нас такой же доход, 4 человека. Субсидия не положена ибо поменяли дорогую машину на более дешевую. А это дорогая покупка
-Испанка-• 23 ноября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
ну там и цены меньше в Киеве все на порядок дороже, а те у кого есть свое хозяйство им думаю еще проще.
Бабочки в моём животе• 23 ноября 2016
Ответ для-Испанка-
Просто тогда когда возмущаются за зп до 20-ки,надо уточнять город)))
Гага Газу• 23 ноября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Для Киева это совсем не много. Если не иметь продуктовой поддержки в виде сел огорода и тому подобное
автор Бронетапок • 23 ноября 2016
Ответ дляРевнивая жена
а до рождения второго у мужа была з/п 15 тыс?
Это второй брак, и ребенок второй от второго мужа.
автор Бронетапок • 23 ноября 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Значит врете. Не может быть при таком доходе коммуналка 1500 с учетом субсидии.
Не укладываемся в норму ту что дали, мало совсем газа и света.
Швидка Настя• 25 ноября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
У вас свободный английский?