В рот не ложи• 23 ноября 2016
Девочки, подскажите по субсидии для фоп 2 группа единый налог-есть кто подавал?
У меня ситуация такова-вся моя семья(я ..муж..дети) прописаны в одной области, я и дети проживаем в другой области. к тому же я фоп. есть ли шансы получить субсидию или же нет?
Секс-Бомба• 23 ноября 2016
вам доход будут считать, как 3 ПРОЖИтОЧНЫХ МИНИМУМА (не путать с мин. з/п)
В рот не ложи
• 23 ноября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
а как быть с тем, что я проживаю не по прописке? возможно ли подавать так субсидию? муж живет по прописке..а мне с детьми пришлось переехать. куда указывать мужа?-вот эти вопросы не дают покоя..но и платить полностью не могу-так дорого выходит(((
Секс-Бомба• 23 ноября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
каждый подает по своей прописке. считают прописанным
ну или доказывать свое фактическое место жительства
Дон Пэдро• 23 ноября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
2!!!
Дон Пэдро• 23 ноября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
это надо ножками в утсзн топать и спрашивать, теоретически возможно, практически - потребуются дополнительные бумажки
Дон Пэдро• 23 ноября 2016
Ответ дляНенька наша
Три
два
три третьей группе считают, у автора вторая
В рот не ложи
• 23 ноября 2016
Ответ дляДон Пэдро
два
да у меня вторая.