Королева красоты• 23 ноября 2016
Я сильно многого хочу от продавца или продавцам не нужны продажи???
Девочки-продавцы, вот вы жалуетесь что продажи упали.... Я с 18 числа пытаюсь узнать замеры изделия, которое мне приглянулось и я хочу его купить. Изначально в объявлении замеры указаны, но они явно не на человека, а на куклу. Я попросила реальные размеры. Продавец написала что да, видит, что замеры не верные и написала что можно и нужно реальные замеры дать. И пропадает. На следующий день меня осеняет мысль что это секонд или продавец перепродает чьи-то вещи. Спрашиваю. Отвечает что вещь ее дочери. И тишина. Еще через день спрашиваю можно ли получить реальные замеры, т.к. хочу купить вещь. Ответ - немного позже. Еще 2 дня подряд прошу дать замеры и спрашиваю намерен ли продавец провадать вещь. Молчок. Пишу в личку. Сегодня утром получаю ответ, что у продавца болеет ребенок, ей не до замеров, сейчас постарается найти вещь и замерять для меня ""эти замеры"".
Вопрос: жаловаться ли мне на такое объявление?
Самое обидное, что эта вещь реально понравилась, подобной на кидстаффе не нашла. Вот и что делать?
Пенять на зеркало• 23 ноября 2016
Ответ дляМайская киска
Я не понимаю выражения ’ болеет ребёнок’, кроме соучаев, если с ребёнком в больнице. У меня есть ребёнок, и он тоже иногда болеет, но сделать замеры я могу за 5-10мин, вряд ли они отразятся на здоровье ребёнка.
замеры...если у меня куча одежды и реально не успеваю, и даже после замеров- ну не могу я отправить за 1-2 дня, так как жду то скорую то доктора... и уже подвиги свои героические делала, гоняла с 38 температурой на НП.... никто не оценил ... и зачем, или пишу, извините через неделю, или самовывоз-под домом. все-значит не могу, благо всегда есть выбор и у меня товары не первой необходимости.
Омлетик• 23 ноября 2016
Ответ дляМайская киска
Ну, думаю это из ряда исключений. А как, например, в магазин ходит знакомая? Как вариант можно писать в объявлениях ’ замеры не делаю’ или ’ делаю, но в течении двух недель после запроса’
в магазин не ходит, заказывает продукты по интернету.
Королева красоты
• 23 ноября 2016
Судя по большинству постов попросить замеры и ждать ответ - это сродни преступлению. Ну что ж, тогда понятно почему продажи падают.
Манный комочек• 23 ноября 2016
О, я всегда даю замеры все вдоль и поперек, отвечаю на все вопросы. Но вопросы: ’ а на себе’, ’а в такой-то позе’, ’а где могу примерять’ меня вводят в тупик и я не знаю, что ответить. Если продаю вещь, которая мала (пишу в объявлении об этом) и домой на примерки не вожу, ТЦ все далеко, а вещи в идеале продаю за 50-100 грн. Гемор короче. Люблю покупателей и сама так покупаю: увидела вещь-понравилась-уточнила замеры/размеры/ оплатила указанную стоимость/ мне прислали вещь!
И ещё бесит: замеры в сантиметрах, вмилиметрах, на себе - все сделала - и тишина. И так 60-80%. Я обычно пишу: подумаю, не подошло по замерам и пр. Хотя бы спасибо. А тут мороз. Странно.