irochkaselivanova• 23 ноября 2016
Девочки подскажите интересные романы о любви, можно и исторические
Девочки дорогие, подскажите интересные романы о любви, можно и исторические , много уже перечитала, но ещё хочу, читала и Джен Эйр и Унесённые ветром, в таком стиле что бы не оторваться, и желательно что бы Англия Франция 1800-1900 года. И что бы на телефон книгу скачать с бесплатного сайта, а то хотела Аббатство Даунтон скачать , а нет платите.
Ответ дляolga-dima123
Уилки Коллинз ´женщина в белом´.Мне очень понравилось.
спасибо уже качаю, отзывы тоже смотрю отличные, я такое люблю
2410diana2410• 23 ноября 2016
Может ещё Анжелика? Только я фильмы смотрела))) а, ещё Королёва Марго. Но там как всегда у Дюма печалька в конце(((