Цветик-семицветик• 23 ноября 2016
Что для Вас идеальный завтрак?
Именно то, что по душе.
Начну с себя. Крепкий кофе, стакан апельсинового фреша и отбивная (или стейк) :)))
Вкаблучках• 23 ноября 2016
в части вкусный или в части полезный?
вкусный - омлет с овощами и кофе, полезный - зеленый чай и овсянка с медом, мать ее ети
Шкала Радости• 23 ноября 2016
Все вредное ,что не ем на обед и ужин- паштет,колбасы,масло,сладкое.
Мечты сбываются• 23 ноября 2016
идеальный завтрак для меня - это плотный завтрак и кофе, обедаю редко)
Я такая наивная• 23 ноября 2016
Варёное яйцо,чай с лимоном и бутерброд с маслом и сыром. Ммммм....
2410diana2410• 23 ноября 2016
Блины с творогом или яичница с колбасой или кашка пшеничная, короче, люблю я пожрать
Мишка-шалунишка• 23 ноября 2016
очуметь! мясо на завтрак...я в шоке-у меня папа так питается...я не понимаю таких завтраков
Лично для меня идеальный завтрак это-глазунья+прошутто 1 ломтик+кусочек филадельфии+помидорки черри+тост и два стакана апельсинового сока))))
Цветик-семицветик
• 23 ноября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну люблю я мясное на завтрак! Что поделать? Ещё люблю на завтрак яичницу прожаренную с беконом и помидором.
У Вас тоже мясное присутствует, если не ошибаюсь. Прошутто
Цветик-семицветик
• 23 ноября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Это ведь не ужин......
Исправлялочка• 23 ноября 2016
Ну это дело вкуса,у меня вообще коллега первое на завтрак кушает-суп или борщ-и ничего страшного.
Выручалка• 23 ноября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Яйца на завтрак - вредно, любой врач скажет! А вот мясо - самое ТО!
Единая страна!• 23 ноября 2016
Ответ дляИсправлялочка
У меня кум так завтракает.
Цветик-семицветик
• 23 ноября 2016
Ответ дляИсправлялочка
У меня дочь стала на завтрак любить суп. Я не поняла сначала, сказала, что суп - в обед, а потом говорю, что нравится, то и кушай.
Цветик-семицветик
• 23 ноября 2016
Ответ дляДа Щас же
завтрак все ,что остается от ужина идет на завтрак и все на работу
Я спросила, что для Вас идеальный ужин, т.е. то, что хотите, а не остатки ужина
Цветик-семицветик
• 23 ноября 2016
Ответ дляДа Щас же
т.е. идеальный завтрак
Нежная Лапка• 23 ноября 2016
овсянка, бутерброды, творожная запеканка с морковкой и чорносливом и кофе заварной с конфетками.
Исправлялочка• 24 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
У меня кум так завтракает.
Ваш кум-мой коллега,видимо