Аноним ФЕЯ• 19 ноября в 19:40
А что у вас на ужин или перекус?
Я обожаю печенье Мария с маслом и чаем, вот, жую
Топтунша• 19 ноября в 19:42
Крабовый салат был, купила сегодня наполеон и рулет с халвой, по маленькому кусочку попробовала, ну ооочень вкусно
Майская киска• 19 ноября в 19:43
Ответ дляНафаня Маня
Были макароны по флотски и квашеная капуста
Тоже макароны по флотски, только с морской капустой)
Тільки не про гроші• 19 ноября в 19:43
Макароны с грибами в сливочном соусе и горячая сладкая кукуруза с сыром
ПолБатона• 19 ноября в 19:44
Були макарони з домашньою тушонкою. І помідори мариновані. На більше мене не вистачило, я хворію
Швидкоруч• 19 ноября в 19:47
Были суши и 50 г вина и я даже вложилась в БЖУ с этим всем сегодня)
Гарантую неперелевки• 19 ноября в 19:47
Котлеты, из куриного филе, и каша пшеничная. Еще, созрели помидоры, с дачи, которые сорвали зелеными. Я сделала бесподобно-вкусный салат.
Коленная ложечка• 19 ноября в 19:48
Свинина жареная с луком и перцем болгарским и пюре картохи.
Гарантую неперелевки• 19 ноября в 19:49
Ответ дляСпасу мир
Рис з маслом, консервована кукурудза, філе смажене в духовці.
Как вы в духовке, филе готовите?
Нафаня Маня• 19 ноября в 19:50
Ответ дляЗаліковий троль
С таким графиками только и сидеть на подножном корме
Я вот увидела график на завтра и уже приготовила первое, второе и компот)
Аноним ФЕЯ
• 19 ноября в 19:53
Ответ дляСкоро_вчера
Яке масло у вас?
Яготинське 82,5, в Форе по акции было
Спасу мир• 19 ноября в 19:53
Ответ дляГарантую неперелевки
Как вы в духовке, филе готовите?
Пательню пергаментом заслала, спеції, і на 30+- хвилин в духовку, навіть без олії, три штуки посмажила на два дні на вечерю.
Сладко-соленая• 19 ноября в 20:06
Сварила что-то вроде супа: картошка, домашние пельмени и сливочное масло. Вкуусно 😋
Гарантую неперелевки• 19 ноября в 20:11
Ответ дляАнти-анонім
Свекруха передала деруни і котлети, оце у мене на вечерю
А Вы ей, что передали?
Ковбой Хагис• 19 ноября в 20:13
Два дні їли Монастирську хатку, тепер на кисле і солене потягнуло)
Їли смажену картоплю з оселедцем, квашеною капустою і морквою по корейськи.