Аль_де_Барановна• 23 ноября 2016
Кто может сделать логотип для сайта недорого
В принципе вопрос такой)
Указка• 23 ноября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
А какая Ваша цена?
детский сад. смотря что надо делать, есть ли образец, что видеть хотите или хочу то не знаю что и тд
Пьяная вишня• 23 ноября 2016
Ответ дляУказка
молодец, вопрос - ответ
Смутила немного задача-логотип для сайта, но то такое. Клиенты разные бывают.
Аль_де_Барановна
• 23 ноября 2016
Ответ дляУказка
400 грн за логотип отдавать не буду, поэтому и спрашиваю насколько бюджетно можно сделать. Самый простой логотип название, адрес сайта и картинка простая!
Аль_де_Барановна
• 23 ноября 2016
Я например занимаюсь детской одеждой, если спросить какой комбинезон выбрать недоргой, смогу ответить.
Аль_де_Барановна
• 23 ноября 2016
Ответ дляОхотница
образец есть примерный?
Пока нет, есть только название. Просто хочу понимать сколько это может стоить,ведь есть минимальная - максимальная стоимость!
Пьяная вишня• 23 ноября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Значит это не логотип. Вам нужна шапка.
Лого-это немного другое. Это Ваше имя, бренд и на него уходит другое время и труд. А сделать для сайта шапочку по подобию, как у тех- уйдет гривен 200.
Аль_де_Барановна
• 23 ноября 2016
Ответ дляПешеходик
С Вашим исходным материалом и конкретным заданием - сделаюза 150
Что значит исходный материал?
Козяка-маляка• 23 ноября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Все так описывают, а когда начинаются уточнения, то совсем все не просто получается.
Козяка-маляка• 23 ноября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Значит это не логотип. Вам нужна шапка.
Указка• 23 ноября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Вам логотип или шапка на сайт нужна?
Аль_де_Барановна
• 23 ноября 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
смотря на сколько простой, можно гривен за 50-100
Логотип, т.е значок,который можно поставить и на визитку и в уголок шапки и т.д. Меня устраивает стоимость 50-70 грн
Ответ дляКозяка-маляка
а какие еще варианты?
а можно шрифт поменять? а еще какой есть? а цвет можно другой посмотреть как будет смотреться? а есть вв стиле шик-модерн?
а еще варианты?
ну хорошо, давайте первый, только сделайте нам скидочку, а мы вам еще визитки закажем...
а еще варианты?
Добрый Жук• 23 ноября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
за 50-70 готова вам продать логотип. Но один и без вариантов.
Аль_де_Барановна
• 23 ноября 2016
Ответ дляSnowCat
а какие еще варианты?
а еще варианты?
Сфера обслуживания!!!!
Аль_де_Барановна
• 23 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
А если с вариантами?
Добрый Жук• 23 ноября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Сфера обслуживания!!!!
сфера наглости)))
и выноса мозга.
верю, что клиент имеет право просить варианты с конкретными вопросами.
но зачем просить еще - если первый понравился?
и выноса мозга.
Аль_де_Барановна
• 23 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
сфера наглости)))
и выноса мозга.
У всех есть право выбора, я считаю наглость зависит от того, насколько Вы позволяете. Есть четкие рамки,которые вы оговариваете. Например я предоставляю три варианта, это стоит 500 грн. Есть 5 вариантов - 700 грн. И человек сам решает!!!
Аль_де_Барановна
• 23 ноября 2016
Ответ дляSnowCat
не найдете до субботы - пишите в личку
договоримся
не меньше 200
могу взять товаром, если понравится
договоримся
не меньше 200
могу взять товаром, если понравится
Спасибо)