Сегодня на диете• 24 ноября 2016
Стоит покупать, проголосуйте плиз
Девочки, как Вам, а то я растерялась, сегодня намерила, а теперь нужно переспать стоит ли брать. Спасибо!
Можете написать нравиться или нет. Пальто, что то смущает, а вроде и норм.
Результат:
вже голосів:
41 (53.25%)
Куртку
22 (28.57%)
Пальто
14 (18.18%)
Просто клик
Сегодня на диете
• 24 ноября 2016
Сегодня на диете
• 24 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
не
ищите еще
Где искать, подскажите плиз. Но я не хочу куртку приталенную, раздражают они меня не комфортно.
Сегодня на диете
• 24 ноября 2016
тянитолкайка• 24 ноября 2016
Ответ дляСегодня на диете
в продавалке только такое нашла, что более менее. Но не знаю какое оно по качеству.
Первая лучше однозначно!
Алиса в стране Советчица• 24 ноября 2016
автор,поищите еще.и куртка,и пальто(оно больше халат напоминает) не очень..
шрот мне в рот• 24 ноября 2016
Ответ дляСегодня на диете
это уже интересней
цвет - супер
шрот мне в рот• 24 ноября 2016
Ответ дляСегодня на диете
понятия не имею
6пм?но там старые модели в основном
шрот мне в рот• 24 ноября 2016
Ответ дляСегодня на диете
как то так на мне
тонкое одеяло и банный халат
Весняночка• 24 ноября 2016
Ну это разыне вещи так то. Пальтишко хреновенькое и подойдет на межсезонье теплое, а пуховик - на зиму.
Не за Будка• 24 ноября 2016
Ответ дляВесняночка
Кстати да:) вы автор напомнили мне мою подругу в студ годы, она тоже часто стояла на пороге выбора, что купить, причём совершенно разные вещи, у нас уже анекдот ходил: что же Наташе выбрать, что ей больше идёт: юбка или кроссовки
Попижёновна• 24 ноября 2016
Не, не берите.
Куртка жах. А пальто просто немного устаревшее и видно что ткань не ахти.
Я себе сейчас ищу тоже пальтишко, прямое с меховыми кармашками. Очень стильненько смотириться.
IQ 80• 24 ноября 2016
Автор, смотря для чего покупаете. Пальто и пуховик даже сравнивать тяжело. Пальто более деловое, праздничное так сказать. под него нужна обувь на каблуке, соответствующая сумка. а пуховик для повседневной носки, под него сами понимаете, каблук не подойдет.
У меня есть и пальто, и пуховик для разных случаев. Так что берите и то, и то))))
Сегодня на диете
• 24 ноября 2016
Ответ дляВесняночка
Мне нужно и то и то, я не между ними выбираю, а стоит ли вообще их брать или нет)