Дівка в намисті• 55 минут назад
Мастер по наращиванию волос сказала, что мои волосы недостаточно здоровые для
для процедуры и отказала. Подруга говорит, это просто не захотела работать. Я не знаю кому верить. Мастер когда-нибудь отказывал вам в процедуре и оказывался прав?
Шкала Радощів• 53 минуты назад
Мастер - молодец!
Не захотела, чтобы Вы к ней пришли лысой с предъявой
Наверняка• 52 минуты назад
Конечно. Если ваши собственные волосы потом отпадут, вы первая обвините во всем мастера..
Единорог_помог• 47 минут назад
А есть объективное мнение, что не в порядке с волосами? Может надо лечить? Либо выбрать другой способ типа системы волос?
Крим мій• 42 минуты назад
Если волосы тонкие и слабые, они будут обламываться и выпадать. Мастер молодец, не хочет никому проблем
Зупка_цем• 31 минуту назад
Ну а наращивание - это нагрузка на корни волос. Любое наращивание. А то у многих мода сначала выжечь волосы Blondex Арктика, а потом на три волостным нарастить. Уже ищите натуральные парики тогда. И свои вырастут.