Слепок стопы• 24 ноября 2016
Горячий обед мужу на работу
Мой муж работает на стройке,это физически тяжело,а сейчас еще и холодно.Работает сейчас не один,а с напарником т.е. тому тоже тяжело и холодно.Попросил сегодня приготовить им на двоих обед и привезти,что бы горяченькое,ехать нужно не долго,20мин маршруткой и еще мин 10 идти пешком.Ехать мне прийдется с ребенком 2-ух лет,если что.Вопрос в чем,вы бы поехали бы,повезли или нет?
Ответ дляJuleta
Вот читаю отзывы, и грустно становится... Ну что тут такого, если ему три дня повозить горячий суп? С ребенком же все равно гулять надо... Ребенка в коляску - 10 мин. туда пешком, 10 мин. назад пешком, это 20 мин. и еще время остается погулять на детской площадке... Семья - это ж взаимовыручка и взаимопонимание... Я б повезла своему (и поверьте я далеко не амеба безхарактерная)... Я считаю семья на этом и держится - на заботе, уважении друг к другу (ну это когда страсть проходит). Вот представьте она ему горячий обед, а вечером в благодарность он ей букетик цветов... Романтика))))
Плохо читаете : 20 минут маршруткой + 10 минут пешком , коляска не предусмотрена . Тащи на себе еду + ребенка . В маршрутке малыш вспотеет , на улице потом протянет , да и вирусов сейчас полно .
Весной-летом-теплой осенью я бы отвезла еду . В такую погоду как сейчас , с манюней , маршруткой однозначно нет . Ну или на такси .
LaNo4KA2402• 24 ноября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Девчата, вы супер! с утра наржалась:)
Чего не отвечает автор-так у плиты, поди, куховарит!)))
Ну, так она же мудрая, заботливая жена, а мы все тут с...ки эгоистичные.
Оле Лукойе• 24 ноября 2016
Автор.Вы не отвечаете совсем,на то что вам не нравится читать)Мужчина и женщина живут вместе одну жизнь,но занятия у них разные,дела.Сегодня ему трудно,а завтра у вас ветрянка у ребенка или температура или в больницу кладут,а муж на работе.Он не отпросится и не всегда сможет уйти,это стройка и сроки и деньги и напарник его не прикроет.Вам одинаково тяжело.Не бойтесь сказать нет.
Яичница с беконом• 24 ноября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Девчата, вы супер! с утра наржалась:)
Ага, пряники на десерт печет! На всю бригаду!
Забагаловка• 24 ноября 2016
Есть термосы большие для пищи - туда супчик борщик - вобщем первое, вторым этажем второе блюдо. и оно долго сохраняет тепло.
Конечно мужу будет приятно если Вы приедите
НО!! мерзнуть придеться не только вам, а еще и ребенку - объясните мужу что это не очень целесообразно, и подарите термос))
кстати термосы продаю - обращайтесь если что
vikakoshka• 24 ноября 2016
Ответ дляФортиссио
Сейчас куча разных современных столовых..
вы думаете столовые в каждом углу? Чтобы минимум доехать к кафе, надо помыться, переодеться +дорога. Это часа 2-3 из рабочего дня. Муж тоже работает на стройке. Только сам на себя. Берёт иногда с собой еду.Греть негде. Условия , зачастую, полевые.
Железобетон• 24 ноября 2016
Ответ дляveron83
А зачем вы тогда спрашиваете????Что бы медяль (сомнительную) себе на шею повесить???

Или вы СВЕКРОВЬ!!!

о точно это наверное свекровь!
Кастрюлька• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
явно не на ’советчице’.Видимо большинство считает,что им должны,а они ни кому и ни чего
а че ж Вы сюда за советов пришли?
Слепок стопы
• 24 ноября 2016
Ответ дляпришла и говорю
А потом будете на другой объект возить? Или муж больше работать не будет?
он и не просил раньше,да и сейчас бы не стал не смотря на холод,но это считай рядом,не далеко.Если бы речь шла о другом конце города,то речь об обеде даже не шла
Алгонавт• 24 ноября 2016
Ответ дляНекомильфо
автор если вам не влом, едьте. я думаю ничего не случится с вами. возмите коляску или велосипедик для малого и прогуляетесь.
20 минут маршруткой - это часа полтора пешком .
LaNo4KA2402• 24 ноября 2016
Ответ дляЖелезобетон
прикинула его с лопатами и спецовками, а в зубах букет

не ну ради такого можно и похать))
Нет, даже не представляйте! У него же лопаты, спецовка, куда там ещё букет, надорвётся. :)))
Тоже смешно стало от поста, на который вы ответили.
Слепок стопы
• 24 ноября 2016
Ответ дляveron83
Да,сто процентов!!! Зуб даю!

Вы лишились зуба!Не свекровь я,но буду когда-то
Эт вернячОк• 24 ноября 2016
Ответ дляJuleta
Ввечері, ’Дай жррррать, забери дитину, де мої тапки, я стомився’)))
В маршрутку з коляскою?)))
Тепер рахуємо. Дойти до маршрутки, дочекатись її, 20хв їхати, 10 хв йти. Назад так само. Зараз холод та сезон вірусняків. Нормальний чоловік до такого додумається, чи все-таки знайде в своїй сумці чи рюкзаку місце для термосу?
В маршрутку з коляскою?)))
Дона Ко Ко• 24 ноября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Для чого ви створили цю тему, якщо переконані в правоті свого чоловіка та підтримуєте його?
Якщо ви нге можете купити спеціальний термос, а в чоловіка в сумці для нього місця не може знайтись, то
вперед, готуйте йому та напарнику обіди, возіть, таскаючи за собою по холоді, зупинках, вірусних маршрутках маленьку дитину. І надійтесь, що він це оцінить колись.
Моєму чоловіку в голову б не прийшла така ідея.
ощущение что это или сам муж-строитель пишет или его мать. Т.к. строитель должен быть занят, то скорее всего свекровь и пишет. Причем абсолютно уверенная что таскать двухлетнего малыша по маршруткам просто так абсолютно нормально
Железобетон• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
а зимой то что будет автор
как он без супа то?

Без комплексов• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
а мужчина конь ломовой?По Вашей логике именно так.
Да нет. У нас только жены лошади ломовые. А мужчины хрупкие - их беречь нужно, обеды возить, попки подтирать.
Сундучок с каникулами• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
нет,он выезжая утром берет с собой огромную сумку со спецовкой,3 лопаты и сумку с инструментами.Обед с собой взять просто не как
Простите но это глупости. Вот в сумку со спецовкой термос и положите. И честно говоря я живу уже 3й год напротив огромной стройки жилого комплекса, каждое утро я иду на работу и мне на встречу идут рабочие и никогда я не видела что бы кто-то из них носил с собой по 3 лопаты. Максимум спортивная сумка в которой я так понимаю и спецовка и инструмент. И что у вас за муж который 45 минут переодевается и моется и по 40 минут ест. По моему в случае необходимости переодется и принять душ можно за 15, а поесть за 20 минут.
Шмоточницаца• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
брать на напарника-потому,что и муж и я думаем,что не красиво будет мой сидит обедает,а напарник в это время в рот заглядывает(тормозок не возит с собой,мой тоже не брал пока тепло было),или работает без перерыва пока мой кушает.Инструмент оставить не где-там даже стены еще недоложены,бросить на улице возле стройки-украдут,да и сегодня ехал первый день на этот объект
А переодевается он где? На улице? Обычно у рабочих есть бытовка.Я так понимаю ваш муж каменщик... помимо лопат и другого инструмента все остальное тоже с собой возит ? И кушает тоже на улице? До этого бедные мужики 12 часов пахали без перерыва...а теперь горячих обедов захотелось? Смешно вас читать...
Эт вернячОк• 24 ноября 2016
Ответ дляПросто каралева
Автор, закрывайте глупую тему и езжайте уже с кастрюлями к мужу. Ребенка в ’богдане’ не потеряете, пока за кастрюлями следить будете.
Где такую ’умную и заботливую’ своему сынуле найти, не подскажите?
Тут на порадниці їх тьма!))) Клондайк просто))
Железобетон• 24 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
смешная вы, уже автор и термос показали и даже ссылку дали.
не понимаете вы, автор героиня и попрет таки суп
Ответ дляСлепок стопы
Вот просто ради интереса нагрузите сумку объемную килограм 6-7,3 лопаты в руку и на второе плечо сумку с инструментами килограм 15,и спросите,у любого мужчины,стал ли бы он имея такую ’ношу’брать еще и термосы с едой?Вряд ли многие согласятся,а если еще уточнить,что ехать в маршрутке в рабочую перевозку,думаю вообще единицы
Ну и что? вы будете тащить ребенка кг 20 (это с зимней одеждой) и еще и тормозок?
Вы точно за мужчину замуж выходили?
Яичница с беконом• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
А стройку не охраняют?
Мужу передайте, чтоб напарнику сказал, что в рот другим неприлично заглядывать во время еды) Человек может поперхнуться)
Сладкий лимончик• 24 ноября 2016
Ответ дляJuleta
Вы внимательно читали? 20мин ехать и еще 10 мин идти
Слепок стопы
• 24 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
а че ж Вы сюда за советов пришли?
интересно посмотреть,сколько тут ’мне все должны,а я красивая’,в общем не ошиблась.Не пойму только одного Вы все такие умные,красивые,себя любите,вас муж должен обеспечивать,носить на руках шубы-кольца.От куда ж тогда столько тем об изменах,любовницах и разводах?
Железобетон• 24 ноября 2016
Ответ дляЕленка14
Вы точно за мужчину замуж выходили?
нет, она его усыновила))