кошкомышь• 24 ноября 2016

Зацените обмре. Фото, я в восторге, а как вам?

Сколько бы заплатили за такую красоту?
МастерЮля• 24 ноября 2016
віглядит как отросший и неудачно закрашенный блонд. я думаю что когда Вы оплачивали эти 800 грн. Вам парикмахер рассказывала и пела как все зашибись.... Не стоит оно того.

Tasha.Kasya• 24 ноября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Главное не статус салона, а рука мастера, не так ли?

А я платила только за материал)
Tasha.Kasya• 24 ноября 2016
http://beauty-proceduri.ru/assets/images/072015/sh...
Tasha.Kasya• 24 ноября 2016
http://maski.info/wp-content/uploads/2016/08/shatu...
Lux Aeterna• 24 ноября 2016
на фото перепаленные концы волос, что сейчас так модно? такой цвет получается в кустарных домашних условиях, когда из брюнетки в блондинку красятся
Cветлана22• 24 ноября 2016
Отросшие корни. Не нравится.
Ирашек• 24 ноября 2016
Ответ дляjune83
Принцип нравится. Цвет не нравится
А мне и принцип ,и цвет
Ничего ненра (

Печенюшка• 24 ноября 2016
Грубый переход и цвет слишком выжженный что ли. Выглядит как неудачная попытка, простите автор за такое мнение
Сова_В_КедаХ• 24 ноября 2016
Ответ дляjif
Никак, у меня в такой желтый после покраски волосы линяют. Ненавижу его. Сейчас отпускаю свой цвет и как раз так волосы выглядели - отрезала по максимуму.
ну вот ощущение что отрасли волосы. еще и желтый........ как такое может нравиться.
с др оттенками получше выглядит омбре
Манный комочек• 24 ноября 2016
мне совсем не понравилась эта рыжина..
Jozefin• 24 ноября 2016
Ответ дляjune83
Такие варианты нравятся
Цитата:
Такие варианты нравятся[/cit
Это круто!
Исправлялочка• 24 ноября 2016
Ответ дляФизрукая
грн 200 б дала не більше, ну для києва 400 але не більше.переходу поступового нема
??Это чем нужно краситься мелом????
Исправлялочка• 24 ноября 2016
Ответ дляИванка Бур
ВОТ! Это сипатично! И блонд не желтый, а холодный)
а мне такой холодный сделали,будто поседела((
Dimasha2012• 24 ноября 2016
Не понимаю это омбре ну никак!редкость когда реально красиво)) в основном тихий ужас...отросшие корни
3алена3• 24 ноября 2016
главное,чтоб вам нравилось. я не люблю такие желтые тона
Ламборджини• 24 ноября 2016
Років за 20 тому такі омбре були поголовно. Тільки називались інакше.
Жена брата Админа• 24 ноября 2016
Гарно! Собі так хочу. Тільки мені за 1000 грн в Києві жах зробили((( Моє волосся фарбу не сприймає
Карусель-весель• 24 ноября 2016
Ответ дляПуГоФФка
не нравится...есть лучше и намного
поддерживаю
Lectoria• 24 ноября 2016
а мне нравилось на одной девочке частичное окрашивание - было ощущение выгоревших на солнце волос - так красиво смотрелось!

Маурита• 24 ноября 2016
Ответ дляjune83
Неважны названия. Это либо красиво либо нет
Это все одно и то же. Техника окрашивания одинаковая и не меняется.
Но никто не хочет ходить как колхозная Дуся в допотопной покраске градиент. Все хотят как модные чики в обмре и самбре)))))