Аноним Завхоз• 24 ноября 2016

Где в Киеве есть Пентаксим или Инфанрикс? По частникам

Девочки, кто знает где по частникам есть что-нибудь из этих акдс? Может кто-то делал? В Добробуте, Медикоме, Обериге, Дитине нет
Оч@ров@Шк@• 24 ноября 2016
Я в Добробуте спрашивала в субботу, у нас только 1 акдс в 3.5 года, сказал нет пока вакцин, будут в декабре или январе. В эту субботу будем делать КПК у них. Это все что наша врач нам посоветовала сделать на данный мамент.

lliso• 24 ноября 2016
Позвоните в наш доктор и Педиатр и я. Может там есть. У нас еще в обычной поликлинике пентаксим есть.
автор Аноним Завхоз • 24 ноября 2016
У нас в обычной закончился(
Оч@ров@Шк@• 24 ноября 2016
Ответ дляlliso
В наш доктор точно нет. Я узнавала
автор Аноним Завхоз • 24 ноября 2016
Ответ дляlliso
Позвонила, нет. Трагедия, уже хотела сделать и забыть
автор Аноним Завхоз • 24 ноября 2016
Думала, что может по каким-нибудь маленьким клиникам пооставалось
Оч@ров@Шк@• 24 ноября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Не спешите, особенно в поликлинику. Дождитесь нормальной вакцины.
Чебураха с перцем• 24 ноября 2016
В Добробуте для ’своих’ только пока, все в очень малом количестве. Там с ИПВ.
Бывшая блондинка• 29 ноября 2016
автор, ну как дела, нашли вакцину?

Бывшая блондинка• 29 ноября 2016
вчера звонила в хелси энд хеппи - сказали, что у них есть инфанрикс и то очень мало.
А мне нужен с ИПВ(