Цветов Мне срочно• 24 ноября 2016
Что слышно за повышение пособия одиноким и малообеспеч.??
С нового года?
Баба Яга• 24 ноября 2016
Ответ дляХолодная каша
а как его получить вообще? Я в декрете, двое деток, незамужем
А как вы так умудрились?Без мужа в декрете и с двумя детьми
Холодная каша• 24 ноября 2016
Ответ дляБаба Яга
какая разница, лучше раскажите как помощь получить
Без комплексов• 24 ноября 2016
Ответ дляОхотница
интересно а пенсионеру с пенсией 1130 положено пособие?
У моей мамы 1074. Круто
Цветов Мне срочно
• 24 ноября 2016
Ответ дляХолодная каша
пособие это то что вы получаете. одиночка .малообеспеч.
Без комплексов• 24 ноября 2016
Ответ дляХолодная каша
Головой думать нать надо, а не тем, откуда дети рождаются.
Работать идите
Значит надо• 24 ноября 2016
Ответ дляБаба Яга
как там у Алегровой в песне ’сквозняки, сквозняки’ )
Покорительная• 24 ноября 2016
Ответ дляХолодная каша
Какая вам помощь?вы когда детей делали каким местом думали?пусть вам ваш хахаль поможет.
Здрасьтенька• 24 ноября 2016
Ответ дляХолодная каша
А вам детей ветром надуло?
Без комплексов• 24 ноября 2016
Ответ дляАрхидейка
а когда повысят выплаты на детей-инвалидов?одиночки и малообеспеченные как то проживут ,а нам что делать?реабелитация куча денег стоит,а лекарства?
Вот вот. Лучше бы я была одиночки со здоровым ребенком и работала. И не нужны мне были пособия.
Здрасьтенька• 24 ноября 2016
Ответ дляПокорительная
Так хахаль рядом на диване пивко попивает, думаете она зря замуж не шла да детей на себя записывала?
Девушка Прасковья• 24 ноября 2016
Знаем-знаем таких ’одиночек’ и ’малообеспеченных’.я бы вообще не давала эту помощь направо и налево,а тщательно проверяла.а то специально слишком многие так регистрируются и сидят на попе ровно,и еще ноют при этом,что мало дают им.а люди,которые действительно нуждаются в помощи-вот им трудно выживать.
Холодная каша• 24 ноября 2016
Ответ дляБез комплексов
Работать идите
я и работаю, че ерошитесь
Тоска в носках• 24 ноября 2016
Ответ дляХолодная каша
и прежде чем судить кого-то, узнайте о человеке
не-е-е-е-е. Это же Советчица. Тут только обгадить могут!
Холодная каша• 24 ноября 2016
Ответ дляТоска в носках
они гадят только под анонимом
Тоска в носках• 24 ноября 2016
Ответ дляХолодная каша
они гадят только под анонимом
Ню-ню. и все с доход в 10 тыс.дол., с мужем айтишником, с тремя квартирами, которые сами же и купили, и с детьми, которые учатся в Гарварде. И, при всём этом, все получают субсидии
Какие малообеспеченные на Советчице? Вы что?
Тоска в носках• 24 ноября 2016
Не будет никакого повышения. С 1 декабря этого повышают прожиточный минимум, так немного повысятся и выплаты. Потом с 1 мая 2017 опять повысят на пару копеек. То минимальную з/п повысят до 3200 грн/мес. А прожиточный минимум останется на уровне 1600 грн до 1 мая 2017 года. А от него и пляшут все выплаты.
Аноним Анонимыч• 24 ноября 2016
Ответ дляХолодная каша
??? И почему должны повышать, да и вообще давать в таких случаях? Один раз понимаю, но на те же грабли? Папаню трясите, а не налогоплательщиков.
Баба Яга• 24 ноября 2016
Ответ дляХолодная каша
Так я спросила у вас,а вы ответила ’какая разница!’
оксюморон• 24 ноября 2016
Ответ дляАрхидейка
В собесе весит объявления что с 1 января 2017 года. Нужно прийти одному из родителей ребенка инвалида, не зависимо работает или безработный. Написано ’существенное повышение’. Но, это касается только подгруппы А. Какая у ребенка сейчас пенсия? У нашего подгруппа А (к сожалению.....) 2100.
Тоска в носках• 24 ноября 2016
Ответ дляоксюморон
А, так значит действительно планируется повышение? Или это касается только деток-инвалидов?
Аноним Анонимыч• 24 ноября 2016
Поддерживаю поднять родителям детей-инвслидов, убрав малообеспеченность вообще
оксюморон• 24 ноября 2016
Ответ дляТоска в носках
Меня интересовал только вопрос пенсии ребенка. Но, и то ее повысят не всем категориям детей инвалидов.
Тоска в носках• 24 ноября 2016
Ответ дляоксюморон
Это ужас! Ещё и выбирают какой категории повышать, а какой и так хватит...
оксюморон• 24 ноября 2016
Ответ дляТоска в носках
Я уже ничему не удивляюсь. Этих денег не хватает даже на средства ухода и памперсы. А про медикаменты и реабилитацию я уже молчу. Больные дети не нужны никому.